02:57, 17 Апреля
Еще новости
Подробно


Следком соберет в Челнах жалобы на правоохранительные органы и медиков

21.03.2018, 11:44

Следственный комитет Татарстана проведет 26 марта Единый день приема граждан. Для него определили две ключевые темы – противоправные действия сотрудников правоохранительных органов и ненадлежащее оказание медицинской помощи.

Руководители подразделений, в том числе в Набережных Челнах, будут принимать обращения с 15 до 19 часов в следственных отделах. По всем поступившим сообщениям будет организована проверка, отмечает пресс-служба СУ СКР по РТ.

В Набережных Челнах ведется предварительная запись участников по телефону 47-06-30. Прием пройдет по адресу: проспект Сююмбике, д. 69 (47/12).

Комментарии
17.06.2018, 18:39

Дню медика посвящается

Грядущему дню медика посвящается. На одном из врачебных форумов: "Коллеги из других регионов, в результате последних реформ что-то изменилось в Вашей зарплате? Мы тут на бюджете, если работать только на ставку без подработок и дежурств, зарплата не превышает 10 тыс в месяц..." - КОММЕНТАРИЙ УДАЛЕН МОДЕРАТОРОМ - КОММЕНТАРИЙ УДАЛЕН МОДЕРАТОРОМ - КОММЕНТАРИЙ УДАЛЕН МОДЕРАТОРОМ - КОММЕНТАРИЙ УДАЛЕН МОДЕРАТОРОМ - КОММЕНТАРИЙ УДАЛЕН МОДЕРАТОРОМ - КОММЕНТАРИЙ УДАЛЕН МОДЕРАТОРОМ - КОММЕНТАРИЙ УДАЛЕН МОДЕРАТОРОМ "Спасибо коллеги, ситуация примерно ясна..."