08:04, 19 Апреля
Еще новости
Подробно


В Татарстан на выборы едут иностранные наблюдатели. До Челнов могут не добраться

13.03.2018, 08:44

В Татарстане на выборах 18 мартах будут работать международные наблюдатели, которые прибыли в Казань еще за месяц. Они планируют в день голосования объехать избирательные участки республики.

Кроме них, в Казани ждут представителей от СНГ, Шанхайской организации содружества и парламента Белоруссии. Об этом Chelny-biz.ru сообщили в ЦИК РТ. При этом здесь отметили, что до Набережных Челнов наблюдатели могут не доехать: далеко.

В Набережных Челнах в голосовании имеют право принять участие почти 402 тыс. человек.

Фото: Коммерсантъ

Комментарии
13.03.2018, 09:31

На велосипедах что-ли приедут?
13.03.2018, 09:34

А сами то не допустили, наблюдателей с нашей стороны, когда у них выборы были! Демократы-колонизаторы!
13.03.2018, 09:54

Горожанин

Никакие наблюдатели не помешают исправить половину бюллетеней и "нарисовать" там "За Путина". Всегда как минимум 50% так набирали, и в этот раз так наберут.
13.03.2018, 10:45

Антон

Одни анонимы блин.... все скрываются. Я вот сразу скажу, что буду голосовать за Путина, и домашние мои тоже будут за него, и некоторые коллеги за него, так что вот так и формируются эти 50% и более
13.03.2018, 10:49

Как же Вам тяжело жить...
13.03.2018, 16:56

А откуда вы так осведомлены? Неужто помогали?
13.03.2018, 10:51

Айрат

Никакой паники, если обеспечить непрерывное наблюдение никто ничего не исправит и не перепишет протоколы. Власть это те же самые продавцы на рынке. Чуть ослабил контроль они тут же магнитик (для лишнего веса) прилепят или луковицу на ниточке привяжут к весам. Заводчане не дайте себя обмануть, не разрешайте себе повесить луковицу на уши. Контролируйте выборы. "Учет и контроль, ... могут быть только массовыми. Только добровольное и добросовестное... сотрудничество массы рабочих и крестьян в учете и контроле за богатыми, за жуликами... может победить эти пережитки проклятого капиталистического общества," В.И. Ленин ( 24—27 декабря 1917 г)
13.03.2018, 11:51

Надежда Павловна

Гурьева и ее комуняги город закроют наблюдателями все
13.03.2018, 13:42

Ильдар

За Путина буду голосовать, остальных кандидатов знать не знаю.
13.03.2018, 22:47

Николай

Не важно, сколько людей придут на выборы и как они проголосуют. Важно - кто и как будет считать бюллетени в 20.00.