Еще новости
Подробно


Юнусов просит вынести М-7 за пределы Челнов, Фаттахов – построить крытый манеж

07.03.2018, 11:35

Депутат Госсовета Татарстана Рафаэль Юнусов сегодня на совместном заседании депутатского корпуса предложил вынести за черту города трассу М-7. Народный избранник сообщил, что вопрос уже был озвучен президенту и премьер-министру Татарстана.

По словам Юнусова, экологические анализы показывают, что вредные выбросы превышают в разы предельно-допустимую концентрацию. К тому же депутат подчернул необходимость «серьезно изучить», как влияют на окружающую среду крупные промышленные предприятия Менделеевска, Нижнекамска, Елабуги и Набережных Челнов.

Депутат городского совета Эдуард Фаттахов озвучил мэру вопрос строительства крытого манежа для зимнего футбола. По его словам, проект можно реализовать в рамках государственно-частного партнерства. Наиль Магдеев ответил, что вопрос стоит взять в работу и попытаться решить.

Комментарии
07.03.2018, 11:52

Зачем просить, то что президент давно хочет реализовать?
07.03.2018, 12:03

А как же, чтобы потом козырять причастностью. Юнусову не впервой.
07.03.2018, 13:16

Андрей

точно, и без него есть такой проект
07.03.2018, 12:20

Вообще нужно понимать, что без дорог никуда! И так было всегда! Нужно совершенствовать уже имеющиеся дороги, и конечно строить новые! Дорожные развязки нужны! Двухуровневые перекрестки! Надземные пешеходные переходы! Мосты! У нас через Каму всего один мост, а следующая переправа под Актанышем. В сторону Нефтекамска тоже нужен мост!
07.03.2018, 12:29

На первой автодороге в районе Сармановского тракта стоят опоры недостроенного моста. Мощная дорожная развязка должна была быть! Что мешает взять и довести до ума? Отличное решение было б ежедневных пробок от БСИ до города.
07.03.2018, 13:06

Набережные Челны включены на 2016-2020г в федеральную программу строительства многофункциального спортивного комплекса! Только ни руководству республики и мэру города видимо это не нужно!? Нужно для этого землю бесплатно выделять,а земля у нас дорого стоит!!!
07.03.2018, 13:33

фаттахов купайся дальше в монетах
07.03.2018, 14:45

А ты наблюдай...
07.03.2018, 16:12

Кто он вобще
07.03.2018, 17:03

Фаттахова еще не сняли????? СТРАННО!!!
07.03.2018, 17:24

Какой молодец. Аж попросил а.
07.03.2018, 23:33

Куда вынести М-7? Она в любом случае,как не старайся,но по городу пройдет.
08.03.2018, 11:59

Не ожидал от Юнусова, полная глупость и как это он видит перенос дороги и строительство новой, за чьи миллиарды? Он наверное не понимает, что благодаря М-7 в таком месте функционируют множество находящиеся на ней сотни предприятий. Чего только не скажешь, чтобы обозначиться в СМИ. Лучше бы рассказал о зарплатах своих работников.
10.03.2018, 13:48

Когда нибудь справедливость восторжествует , и заберут у него государственное предприятие, которое он удащно прихватизировал! Тогда не до М-7 ему будет!