Еще новости
Подробно


Дмитрий Медведев видит будущее КАМАЗа в зарубежных рынках сбыта

02.12.2014, 17:16

В рамках рабочего визита в Набережные Челны премьер-министр РФ Дмитрий Медведев посетил автомобильный завод ОАО «КАМАЗ». На площадке завода состоялся митинг, посвященный 45-летию автогиганта.

– «КАМАЗ» не исчез, как целый ряд предприятий страны, не превратился в заурядную, слаборазвивающуюся компанию, – подчеркнул в своем выступлении премьер-министр. – Он развивается, процветает, создает новые образцы техники, которые поставляет на наш рынок и в другие страны. Я разговаривал со многими иностранными руководителями. Они с большой теплотой и любовью отзываются о вашей продукции. Я думаю, это лучшая гарантия развития «КАМАЗа», – сказал Дмитрий Медведев. – Сердечно поздравляю вас с праздником, желаю очень хорошего настроения и очень хороших зарплат. Сейчас ваши начальники на меня сердятся, но я думаю, это тоже правильно. Еще раз с праздником!

До визита на автомобильный завод Дмитрий Медведев и президент Татарстана Рустам Минниханов приняли участие в запуске комбинированной установки гидрокрекинга нетфтеперерабатывающего комплекса НПЗ ТАНЕКО. В Набережных Челнах Дмитрий Медведев открыл серийное производство автомобилей Ford Ecosport.

В ближайшее время премьер-министр примет участие в совещании, посвященном поддержке российской автомобильной техники. 

Комментарии

Оставьте первый комментарий