Еще новости
Подробно


Альфия Когогина празднует сегодня юбилей

22.02.2018, 08:22

Депутат Госдумы России от Набережных Челнов Альфия Когогина 22 февраля празднует день рождения. Сегодня у нее юбилей.

Родилась Альфия Когогина в Зеленодольске в 1968 году. Окончила Казанский государственный университет по специальности «экономическая кибернетика». В 2006 году получила диплом МВА в Академии Народного хозяйства при Правительстве РФ.

До прихода на «КАМАЗ» прошла путь от главного специалиста администрации Зеленодольского района до заместителя председателя государственного комитета по статистике. В 2002 году в Набережных Челнах Альфия Когогина возглавила департамент лизинга автогиганта, затем шесть лет была генеральным директором ОАО «Лизинговая компания КАМАЗ».

С 2011 года уже второй срок представляет Набережные Челны в Госдуме России, является членом комитета по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству.

Комментарии
22.02.2018, 09:54

Артур

Дорогая Альфия Гумаровна ! С Днём рождения Вас, мы жители Тукаевского района желаем Вам всего наилучшего. Не найдя поддержки обратились к вам с коллективной просьбой от имени жителей Бурдинского сельского поселения . Письмо у Вашего помощника по Тукаевскому району,помогите нам Вашим избирателям нас в письме 190 человек.