Еще новости
Подробно


Гурьева организует в Челнах сбор подписей за установку бюстов Ленина и Сталина

12.02.2018, 11:45

Сбор подписей за установку в парке Победы памятника воину-освободителю, бюстов Ленина, Сталина намерен организовать местный горком партии «Коммунисты России» под руководством Татьяны Гурьевой. Помимо этого в Набережных Челнах планируют собирать подписи за переименование проспекта Сююмбике в проспект Ленинский, а также против повышения цен на бензин и дизельное топливо.

Массовый протест коммунистов состоится 23 февраля в день 100-летия создания Красной Армии. Митинг пройдет в парке Победы Набережных Челнов.

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
12.02.2018, 13:04

Что у людей с башкой!? Весь мир уже в 21 веке живет, а у нас только коммунисты за прошлое цепляются! Правильно, больше в стране нечем гордиться!
12.02.2018, 13:35

Гурьева , дешевый пиар для бабушек и дедушек
12.02.2018, 14:00

челнинка

в стране полно памятников и бюстов: и Ленина, и Сталина! и те никому не нужны! зато нужно вылечить инвалидов, помочь сиротам и матерям одиночкам, помочь пенсионерам тем же самым! Займитесь делом уже в конце концов! лучше субботник проведите вместо сборов подписей!
12.02.2018, 14:59

Апа

Гурьева молодец хоть что то делает
12.02.2018, 15:14

Что именно делает? Собирает старушек с синдромом ностальгии по тем годам, когда они были молоды, и требует какие-то никому не нужные бюсты? О даа.. молодец конечно. такое больше дело!)
12.02.2018, 15:12

Да сколько можно уже? Достала уже со своим Лениным и Сталиным. Пусть себе в квартиру ставит бюсты, городу они ни к чему.
12.02.2018, 15:58

Танечка, не надо Ленина и Сталина. Их давно уже нет. С ними пусть историки разбираются. А вот митинг против повышения цен на бензин и дизельного топлива это очень хорошо. А также можно добавить электричество по 80 по копеек. Река Кама бесплатно турбину крутит. А мы больше трех рубликов за киловатку платим .
12.02.2018, 15:58

Аркадий

Работает люди просят ее Комунисты живые радует
12.02.2018, 15:59

Евгений

У неё Деньги есть ее Деньги это народ
12.02.2018, 16:46

КОММУНИСТ

Те, кто против Ленина и Сталина, либо неблагодарные потомки либо бездари. Ведь без них не было бы ТАССР, не было нашего города, не было великой Победы в 45-м. И многих из нас без этих побед не было бы на свете. Те, кто это пишут отстают от времени. Вот, что пишут нынешние СМИ, некоммунистические: ".А вот Сталина "затереть" уже невозможно, потому что, когда был на телевидении проект "Имя России", все прекрасно знают, что первое место занял Сталин, его в последний момент стыдливо заменили Александром Невским. Вот в том-то и дело, что власть не может затенить Сталина. И недавний опрос показал, что из когорты людей 18-24 лет более 70% позитивно относятся к Сталину. Также недавний опрос молодёжи – кого они поддержали бы в 1917 году, а затем в гражданской войне "белых" или "красных" – выявил, что более 90% поддержали "красных". И здесь власть мало что может сделать". Пора бы гражданам начать думать, а не повторять то, чем зомбируют буржуазные СМИ. Отстаивать свои законные права вместе с теми, кто это делает.
12.02.2018, 23:12

Некоммунист

Запишите меня в неблагодарные потомки кровавого тирана, погубившего миллионы жизней и судеб собственного народа.
13.02.2018, 15:55

Шиповник

В семье кто забывает свои корни, могилу родителей- нет у того человека будущего.. Народ и сейчас погибают каждый день, вот и вчера... Сколько молодежь погиб в Чечне. Сколько 1993 году погибли до сих точные данные нет. Сколько в Сирии погибли. Мы "старушки с синдромом ностальгии" никогда не забудем те годы, мы не боялись за детей, они во дворе до поз дна играли. мы их со школы не встречали потому что не было обходимости. Мы двери не закрывали. Сейчас народ сидит в "сейфах".
13.02.2018, 19:19

Анон Культурный

Где можно поставить подпись «против»? Да и где она собирается брать деньги на переименование проспекта? Таблички, перерегистрация домов и жителей в реестрах – вот это вот всё?
13.02.2018, 22:27

Марат

вообще всем бы проспектам вернуть первоначальные названия, включая космонавтов... А По поводу памятников Ленину и Сталину это величайшие бескорыстные люди, и да корыстным их действия кажутся нелогичными