06:45, 18 Апреля
Еще новости
Подробно


В Челнах снесли еще один долгострой. На участке поставит высотку Мингалимов

08.02.2018, 10:16

В Набережных Челнах полностью снесли двухэтажный долгострой напротив 38-го комплекса. Фотографии разобранного объекта появились в социальных сетях. Незавершенка располагалась на территории бывшей автостоянки.

Сейчас здесь ведется строительство жилого комплекса «Вертикаль». Объект возводит ГК «Профит» депутата Марселя Мингалимова. В районе снесенной постройки появится еще одна 17-этажная высотка. Уже начались работы по забивке свай для блока Б.

В Челнах снесли еще один долгострой. На участке поставит высотку Мингалимов

В Челнах снесли еще один долгострой. На участке поставит высотку Мингалимов

Комментарии
08.02.2018, 10:51

Опять Марсель и опять Мингалимов? Других нет?
08.02.2018, 11:19

Так открой свою строительную компанию и попробуй выиграй землю под застройку))))))
08.02.2018, 12:00

А кто даст выиграть-то? Когда есть фаворит
08.02.2018, 13:08

Мингалимов не выигрывает. Ему раздают. Без закона. Колесо в пример
08.02.2018, 15:19

И без аукционов, по личной протекции мэра- под соусом «помощи дольщикам»
12.02.2018, 21:20

Житель

Прокуратура и Госстройнадзор, прошу Вас сразу проверить данную стройку Профита!!!! Получили ли они разрешение на строительство на этот дом или как с Цезарем у ледового получится история??? Считайте официальным обращением!
08.02.2018, 11:29

Магдеева же правая рука сейчас только он один будет застраивать челны
08.02.2018, 11:38

Может не рука , а карман!
08.02.2018, 12:01

Портмоне)))
08.02.2018, 14:15

Что вы в портноме положите , 200 грамм купюр не влезет , а тут все в килограммах .
08.02.2018, 15:19

Карточку
08.02.2018, 15:37

приедет следующий мэр и у Мингалимов окажется на месте Миронова
08.02.2018, 16:08

Без имени

Дай бог, чтобы так было!
08.02.2018, 16:25

Зависть ?
08.02.2018, 17:58

Справедливость! Честно говоря надоели эти "хозяева города" со своими говеными домами и "колхозными замашками"
08.02.2018, 11:38

.

неважно кто застройщик, лишь бы строили качественно и по приемлемым ценам...
08.02.2018, 11:43

Не, ну это уже наглость, ещё и качество им подавай.
08.02.2018, 11:43

Наступит день и к Мингалимову придут с обыском!!!! Кто ж ему земли выдавал бесплатно???
08.02.2018, 12:10

Специалист

Интересно, была ли экспертиза этой новой застройки на месте бывшего очень глубокого карьера? Если была, задумался ли хотя бы один эксперт о возможности строительства жилых домов на огромной толще насыпных грунтов, о необходимости противорадонных мероприятий. Что-то мне подсказывает, что об этом никто и не задумался.
08.02.2018, 15:20

А зачем
11.02.2018, 20:54

Житель

А что там с радоном закопали? ядерные отходы?
08.02.2018, 13:06

Такому застройщику не нужен ни градсовет, ни проект планировки территории, ни госстройнадзор. Земля есть -начинает строить. Видимо, на сегодня Мингалимов - закон.
08.02.2018, 15:52

Фарит

Вы что ребятки легко думаете и глубоко ошибаетес
08.02.2018, 13:20

Остается только пожелать удачи покупателям квартир в этом "ЖК". И не говорите потом, что Вас не предупреждали.
08.02.2018, 14:45

Хорошее жильё строит профит. Я сам диву в таком. Чего не устраивает вас в застройщике ?
08.02.2018, 14:58

Вы там просто не живёте..
08.02.2018, 15:20

Из профита пишете?)))
08.02.2018, 16:08

Философия данной компании в её названии.
08.02.2018, 16:09

Без имени

Не смешите
08.02.2018, 18:02

Татьяна

В этом профите , начиная с директора отдела продаж, заканчивая руководством бардак и беспридел.
08.02.2018, 22:02

Равиль

При шайхразиеве был Миронов. Сейчас при магдееве мингалимов рулит. Я бы посоветовал ему задуматься над тем что случилось с мироновым после смены власти в городе. Вполне возможно что после того как уйдёт магдеев из Челнов и придет другая власть вполне возможно что начнётся разбор полётов.
12.02.2018, 13:07

Почему ск обэп налогая не проверить мингалимова на котором зарегистрировано более 50 "ООО" фирм? Через которых он пилит бюджетные деньги и потом сливает. Один дом "свечка" одно "ООО". За кап. Ремонт получает живые деньги от субподрядчиков. Если рассчитываются то отдают неликвидными квартирами. По завышеннам ценам. Приэтом оставляют услуги 20%
12.02.2018, 14:26

Да у него крыша серьезная Губайдуллин Экзам Саматович председатель ЦИК Татарстана.
12.02.2018, 14:32

Как? Они же с Морозывым друзья.
19.02.2018, 10:47

https://yandex.ru/maps/-/CBezJYbjgD вот объект незавершенного строительства. На сайте Профита имеется разрешение на строительство и документы на землю. Это земельный участок был в собственности.