Еще новости
Подробно


В челнинскую Рублевку нагрянули журналисты телеканала НТВ (видео)

07.02.2018, 13:59

Федеральный канал НТВ снимает репортаж о Малошильнинском сельском поселении, в частности поселке Белоус, который в народе называют челнинской Рублевкой. Как сообщил Chelny-biz.ru депутат Роман Ваганов, основной интерес СМИ вызвала антипремия «Золотая галоша», которую присудили главе поселения Геннадия Харитонову.

– Они сами вышли на нас после того, как посмотрели сюжет местных каналов про антиконкурс, – рассказал Ваганов. – Сегодня съемочная группа планирует посетить отчетное собрание главы поселения.

По словам Ваганова, журналисты также пообщались с жителями поселка, а те рассказали о своих проблемах. Ожидается, что в эфир сюжет о Малошильнинском поселении выйдет на канале НТВ на следующей неделе.

Фото: kommersant.ru

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
07.02.2018, 14:08

А что они в Рублевку то приехали ? Сняли бы в самой Шильне или в Ильбухтино
07.02.2018, 14:46

У вас Харитонова нет
07.02.2018, 14:51

для 14:46

В каком смысле - в Ильбухтино и Шильне НЕТ Харитонова ???? Куда он делся ??? Или Вы думаете, что Харитонов ТОЛЬКО в Белоусе ?
07.02.2018, 15:35

Для 14.08. Активнее надо быть!
07.02.2018, 17:55

Ваганов накапал! Ничего отольются слезки!
07.02.2018, 19:22

Сегодня прошёл сход граждан в Малой Шильне. Спасибо главе Камаеву за то, что элементарно всех выслушал. При Хазееве мнение народа просто глушили. Нам жителям не хочется, чтобы наше поселение мелькало в новостях как самое скандальное поселение Тукаевского района, но пока должность занимает Харитонов этого не избежать. Абсолютно ничего не решающий глава поселения. На всё,один ответ "ДЕНЕГ НЕТ ",
08.02.2018, 09:03

Опозорился Харитонов по полной. И новый глава района понял наверняка,что это за фрукт.
07.02.2018, 19:55

Еще бы проверить законность сделки по землям "суперменеджера" ПИХТЫ около п.Белоус.
07.02.2018, 21:31

как вышли на федеральный канал?
08.02.2018, 08:22

Комлев помог . Родственники у него там .
09.02.2018, 17:40

Спасибо Антону Павловичу.