Еще новости
Подробно


Альфия Когогина приглашает челнинцев на лыжный забег TIMERMAN (видео)

05.02.2018, 09:06

Депутат Госдумы РФ Альфия Когогина приглашает жителей Набережных Челнов на предстоящий лыжный забег TIMERMAN. Видео, которое записано в Прибрежном, размещено на ее странице в Instagram. Мероприятие, напомним, состоится в автограде 18 февраля.

«Два года назад мне посчастливилось вместе с тысячами любителей бега принять участие в первом «Казанском марафоне». С тех пор этот проект превратился в целое движение TIMERMAN, – говорит в кадре Альфия Когогина. – Его философию, цели я полностью разделяю. Что может быть лучше, чем быть здоровым, спортивным, а значит, молодым! Я приглашаю всех принять участие в Камском лыжном марафоне, который состоится в Набережных Челнах 18 февраля! Вместе побежим к своей мечте!».

TIMERMAN – новый проект известного спортивного продюсера из Челнов Вадима Янгирова. Он пришел на смену популярной серии марафонов TatarRun и будет включать легкоатлетические забеги, заплывы на открытой воде, лыжные гонки, триатлон и велогонки. В первом лыжном забеге в Богатых Сабах приняли участие около 500 человек. Министр спорта Татарстана Владимир Леонов высказал надежду, что сможет собрать в Челнах команду селебрити.

– Нас поддержали и наши спортивные коллеги – администрация Казани, главы Альметьевска и Зеленодольска. Надеемся, что их пример будет заразительным, и на февральский старт в Набережных Челнах мы сможем собрать хорошую команду селебрити, – сказал Леонов.

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
05.02.2018, 09:50

Больше заняться не чем.
05.02.2018, 11:30

лена

маловато лыжных трасс я вам скажу для такого большого и спортивного города,одна только более менее ухоженная ,а город большой-решайте вопрос !господа
05.02.2018, 12:44

Интересно посмотреть на наших местных "селебрити" на лыжах )