Еще новости
Подробно


Глава Минспорта РТ надеется собрать команду селебрити на TIMERMAN в Челнах (видео)

29.01.2018, 10:36

Министр по делам молодежи и спорту Татарстана Владимир Леонов рассчитывает собрать команду селебрити на лыжном забеге серии TIMERMAN в Набережных Челнах. Он заявил об этом на первом забеге, который прошел в минувшее воскресенье в Богатых Сабах.

– В гонках на 5 и 15 км приняли участие не только татарстанские спортсмены, но и представители других регионов России, в числе которых был Иван Алыпов, бронзовый призер Олимпийских игр в Турине. Нас поддержали и наши спортивные коллеги – администрация Казани, главы Альметьевска и Зеленодольска. Надеемся, что их пример будет заразительным, и на февральский старт в Набережных Челнах мы сможем собрать хорошую команду селебрити, – цитирует Леонова ИА «Татар-информ».

В Набережных Челнах второй забег серии TIMERMAN – Камский лыжный марафон-2018 – пройдет 18 февраля. Запланированы дистанции на 30 км, 50 км, 5 км и детский забег. Место проведения – лыжная трасса парка «Прибрежный».

TIMERMAN – новый проект известного спортивного продюсера из Челнов Вадима Янгирова. Он пришел на смену популярной серии марафонов TatarRun и будет включать легкоатлетические забеги, заплывы на открытой воде, лыжные гонки, триатлон и велогонки. В первом лыжном забеге в Сабах приняли участие около 500 человек.

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
29.01.2018, 11:13

Римма

Вадим, ты - молодец! Так держать!
31.01.2018, 13:38

Федя

Вадик-«молодец»! Пришёл на готовенькое и громко заявил о себе! Камский марафон создал и проводит Моргачев с 2001 года, а сейчас это новый проект))) смешно