Еще новости
Подробно


Главу ГК «Еврогрупп» Алексея Миронова отправили под домашний арест

24.01.2018, 16:20

Советский районный суд Казани отправил Алексея Миронова, главу компании «Еврогрупп», крупнейшего бизнесмена Набережных Челнов, под домашний арест до 22 февраля. Его подозреваемый проведет в Белоусе. Как сообщил судья, Миронову запрещено покидать место жительства, общаться с кем-либо кроме близких родственников и следователей.

Миронов был задержан в понедельник, 22 января, в следственном отделе Набережных Челнов, сразу же после допроса. Ему вменяют налоговую аферу на 127 миллионов рублей, которые он якобы не заплатил, продав два земельных участка в центре города. Стоимость сделки составила 400 млн рублей, сумма неуплаченных налогов – 127 млн. Покупателем вступила турецкая компания, которая построила ЖК Sunrise City.

Chelny-biz.ru готовит подробный материал из зала суда.

Комментарии
24.01.2018, 16:48

Посадить слабо?
24.01.2018, 16:53

нет наверное ничего, поэтому под стражу и не взяли, суд видно решил, чтобы постоянно к ним не обращались, оставить Миронова под домашним
24.01.2018, 17:07

Слабовато работаете!
24.01.2018, 17:41

Кагда Васю возьмете и Ильдаровича ?
24.01.2018, 20:42

Наверно скоро. Ведь просто так домашний арест не дадут. Запасается попкорном.
24.01.2018, 18:34

Нет такого закона в современной России. Смотреть надо глубоко,кто разрешал право приобретения этих земель,сделку с ними,лица обозначены,находятся довольно на высоких "государственных" должностях,так возникает вопрос к "органам",где работа,или работаете по направлению указательного пальца других должностных "государственных" лиц.Позор,систему правильную и то не смогли выстроить,на что годны,погоны с вас не кому содрать...
24.01.2018, 21:57

а Шайхразиев?
24.01.2018, 22:11

Выводите дело из татирии под российскую юрисдикцию
24.01.2018, 22:16

Почему из Челнов вовремя за границу не уехал? Или подневолен?! Василь не отпустил?!
24.01.2018, 23:35

Все закончится мирно уже после выборов
25.01.2018, 00:32

сугробы сугробы
25.01.2018, 08:47

...Здесь уже находились его родственники и гражданская жена... Законодательство РФ прямо указывает, что такое гражданский брак, и хватит писать ложь, пишите, как есть: сожительница. Бердников достал уже своими "выступлениями" и высказываниями заезжанными. Гатина, Сибекина дали показания, и что? кто-то действительно думает, что Миронов сядет? серьёзно?! Очнитесь, мы живем в государстве, где ворам и приблежённым можно все!!! где закон действует только в отношении нас с вами, где налоги до копейки собирают с пенсионеров/бюджетников/малоимущих, где приближенность/родство с удащливыми заменяет образование и опыт...МЫ выживаем в своём выдуманном мире, ОНИ жируют в своём мирке и смотрят на нас как на эксперимент.