16:51, 24 Апреля
Еще новости
Подробно


Начальника ИФНС Лилию Гатину доставили на допрос в следственный отдел

23.01.2018, 11:59

Начальника налоговой инспекции Набережных Челнов Лилию Гатину доставили в следственный отдел на допрос по делу Алексея Миронова, главы ГК «Еврогрупп». Сегодня утром сотрудники следкома и УБЭП МВД Татарстана пришли с обысками в дом к начальнику ИФНС и в налоговую. По данным Chelny-biz.ru, состоялась выемка документов.

Связано это с тем, что в уголовном деле, подробности которого сегодня официально выдал следком Татарстана, фигурируют неустановленные сотрудники ИФНС города. 42-летнего Алексея Миронова подозревают в мошенничестве. По версии следствия, в 2013 году бизнесмен после реализации недвижимого имущества своей компании «ИК«ADG-Челны» с целью уклонения от уплаты налогов вступил в сговоре с сотрудниками налоговой и провел мероприятия по отчуждению имущества «ИК«ADG-Челны». речь о двух участках площадью 40113 кв. м и 5568 кв. м. Затем представил декларации по НДС и налогу на прибыль, не отразив в полном объеме реализацию участков. Ущерб государству от действий Миронова оценивается в сумму не менее 127 млн рублей.

Комментарии
23.01.2018, 12:20

Павел

По любому налоговая замешана.
23.01.2018, 13:19

+1000%
23.01.2018, 13:29

Бугульма давит всех неугодных
23.01.2018, 15:19

Бугульма заставляет жить по законам, а не действовать по-братски, по-сватски, по-соседски и т.д.
23.01.2018, 16:06

а причем тут бугульма? который раз уже про бугульму пишут...
23.01.2018, 16:58

Политический заказ
23.01.2018, 14:13

О каком НДС идет речь, если сделки по продаже земли НДС не облагаются?
23.01.2018, 15:26

Да, проводили, видимо, через фирмы на УСН, поэтому и 6% заплатили только. Какие НДС и налог на прибыль? :)
23.01.2018, 15:41

Хватит Гатиной ходить с надменным лицом! Пора собирать камни и ей засиделась!
23.01.2018, 15:43

Не спрашивай по ком звонит колокол он звонит по тебе
23.01.2018, 16:49

Может этот кипишь заставит налоговую нормально работу наладить. Беспредел в челнинской ИФНС творится!
23.01.2018, 17:34

Если и это даст результаты и здесь бюджет города ещё выиграет это будет феноменальный успех!!!такой команде обязательно нужен ещё бОльший простор для действий!на уровне страны или республики как минимум.
23.01.2018, 19:51

Она может и ходит с надменным лицом , но работу свою знает на все 100%, поэтому все «горе» предприниматели и недовольны вечно !
23.01.2018, 20:10

Да пора всех туда! Голова гниёт с головы .задумались