Еще новости
Подробно


Следователи пришли в налоговую по делу Миронова. Идет обыск в доме Лилии Гатиной

23.01.2018, 10:58

Как стало известно Chelny-biz.ru, в настоящее время следователи приехали с обысками в налоговую Набережных Челнов и в дом к начальнику инспекции Лилии Гатиной. Оперативные мероприятия проводятся совместно с сотрудниками УБЭП МВД по Татарстану. По данным источников издания, обыск связан с уголовным делом в отношении Алексея Миронова, идет выемка документов.

Напомним, в следкоме полагают, что преступление было совершено в сговоре с неустановленным сотрудниками ИФНС города.

Напомним, накануне был задержан бенефициар ГК «Еврогрупп» Алексей Миронов. Его заподозрили в мошеннических действиях, связанных с неуплатой налогов. Миронову вменяют налоговую аферу на 127 миллионов рублей, которые он мог недоплатить, продав земельные участки в центре города.

Комментарии
23.01.2018, 11:22

житель

И домой к Гатиной пришли ??? Дааа... Интересно, сколько ещё будет разоблачений в РТ ??? И связанно ли ЭТО с неподписанием договора ??? Получается, что у нас вор на воре сидел и вором погонял ???
23.01.2018, 11:30

настоящий

Причём здесь неподписание договора ? Какие договора с Москвой были у Южно-Сахалинской, Кировской, Тульской областей, республик Карелии, Мари Эл ? Однако их главы уже осуждены, либо находятся под следствием. У нас обычный криминальный Татарстан, как и вся Россия в целом.
23.01.2018, 11:24

Н.Г. просто шикарен !!! Реальный руководитель.
23.01.2018, 11:39

Он то тут при чем?
23.01.2018, 11:53

Он сидит и ждет, чтоб его это не задело))
23.01.2018, 12:03

Открою тайну: это все удобный способ убрать неугодных и замешанных людей под благородным предлогом. Сказать потом это же не Я, это все СК.
23.01.2018, 12:07

Хлопаю стоя Наиль Гамбарович. Камиль , вы тоже молодец. Искандер Г.
23.01.2018, 15:54

его так же можно подергать при желании...у кого -нибудь тоже когда -нибудь оно появится. все дело времени
23.01.2018, 15:20

при чем тут он? федеральное следствие. москва показывает кто хозяин и дергает кошельки местных князьков
23.01.2018, 11:24

Да что творится то???? Так же весь город пересажают!!!
23.01.2018, 11:33

))))))
23.01.2018, 11:40

Ничего, такого добра - как г...а за баней...
23.01.2018, 11:45

Гатину давно пора она прикрывала некоторых людей не провадила налоговые проверки.
23.01.2018, 12:54

Галину ещё та "лучший налоговый инспектор"
23.01.2018, 13:28

Еще пусть проверят как в 2009-2010 гг. миллиардный ЖИК в офшоры увели недоплатив в казну порядка 400 млн. руб. Налоговая проверка тогда ничего не нашла...все хорошо.
23.01.2018, 13:30

А где Сережа Яковлев?)))
24.01.2018, 08:01

Всему своё время