Еще новости
Подробно


СМИ: оренбургских перевозчиков выживают с челнинского маршрута

22.01.2018, 14:20

Происшествие на автобусном маршруте Набережные Челны – Оренбург стало поводом для публикации о конфликте перевозчиков. Газета «АиФ-Оренбург» сообщила о том, что 20 января в Альметьевске полицейские высадили пассажиров рейсового автобуса, ехавшего из Челнов в Оренбург, и не разрешили транспортному средству продолжить путь.

Как сообщили пассажиры, причиной стали, якобы, технические неполадки в автобусе. Сотрудники ГИБДД отправили его на станцию техобслуживания, где продержали несколько часов, а затем отправили на штрафстоянку. Пассажиры, заплатившие за поездку официально в кассе автовокзала в Набережных Челнах, вынуждены были добираться до места назначения на попутках, так как иной транспорт им предоставлен не был, пишет АиФ. И замечает, что это не единичный случае. Подобный факт был в конце декабря. Водители и пассажиры в разговоре с корреспондентом издания высказывали версию о том, что таким образом с маршрута убирают оренбургских перевозчиков.

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
22.01.2018, 20:13

аноним

Люди пострадали из за того что у ТрансферГрупп нечем автобусы заменит, по этому на вокзале должны те у кого есть транспорт.
23.01.2018, 12:05

Павел

Можно смело подавать в суд и требовать возмещения морального вреда