Еще новости
Подробно


«Торговый квартал» устроил праздник с бумажным шоу для детей в «Асылташе»

18.01.2018, 10:53

Праздник в социальном приюте для детей и подростков «Асылташ» устроил «Торговый квартал». Поздравить ребят с Новым годом пришли Дед Мороз, Снегурочка, снеговики, символ года, собака и даже Калатун бабай.

«ТК» подготовил интерактивную двухчасовую программу с конкурсами, стихами, песнями, танцами, хороводами и подарками. Желанные гости «Асылташа» подарили каждому ребенку, а это 60 ребят в возрасте от двух до 16 лет, сладкие подарки. Кроме того, к празднику «Торговый квартал» обустроил в приюте кабинет для занятий по труду – закупил доски, парты, столы, стеллажи, канцелярские принадлежности.

Кульминацией праздника стали бумажное шоу и дискотека. Бумага была повсюду, как снег. Дети играли, кидались «снежками», прыгали, смеялись – повеселились от души.

Отметим, что «Торговый квартал» регулярно находит поводы порадовать челнинцев – проводит уникальные акции, привозит звезд, дарит своим посетителям ценные подарки. Новогодний праздник для детей стал еще одной возможностью порадовать маленьких жителей города.

«Торговый квартал» устроил праздник с бумажным шоу для детей в «Асылташе»

На правах рекламы

Комментарии

Оставьте первый комментарий