Еще новости
Подробно


Наиль Магдеев: Челны избежали чрезвычайных ситуаций в праздники

16.01.2018, 08:17

Наиль Магдеев, мэр города Набережные Челны, сегодня в ходе «делового понедельника», перенесенного на вторник, поблагодарил правоохранителей за обеспечение порядка во время праздников и резюмировал, что чрезвычайных ситуаций удалось избежать.

– Всех с наступившим новым 2018 годом! Все мероприятия, связанные с празднованиями Нового года, благополучно завершены. За время праздников и каникул никаких происшествий не было в местах массового пребывания людей. Все было под контролем наших правоохранительных органов, спецслужб. Не допущено ЧС, – отметил мэр. – В этой части, я считаю, цели и задачи, которые были определены руководством города, выполнены. Я хотел бы весь правоохранительный блок поблагодарить за службу. Представляете, более 60 тысяч граждан, по разным подсчетам, были на площади в новогоднюю ночь! И после Нового года ежедневно проводились мероприятия с массовым пребыванием людей. Поэтому обеспечение порядка – самая важная задача. 

Комментарии
16.01.2018, 08:30

Павел

Но пьяные были. И не понятно зачем установили этот забор. Все люди его отодвигали и проходили. Иначе выйти из центра площади не возможно.
16.01.2018, 12:02

Это обязательное требование в рамках антитеррористических мероприятий при проведении массовых мероприятий!