Еще новости
Подробно


Начальник управления спорта Наталья Безрукова ушла с должности

12.01.2018, 10:20

Начальник управления физкультуры и спорта исполкома Набережных Челнов Наталья Безрукова покинула свой пост. Как уточнила Chelny-biz.ru руководитель аппарата исполкома Гульнар Ахметова, она написала заявление по собственному желанию и с 10 января освобождена от должности.

Безрукова возглавляла управление с 2007 года, после того, как год проработала директором спортшколы «Яр Чаллы». Она окончила Казанский государственный педагогический институт. До 1991 года работала в Казани тренером-преподавателем, затем – заведующей учебной частью ДЮСШ №4 в Челнах. С 1997 возглавляла эту спортшколу. В 2001 году Безрукова стала директором спортивной школы олимпийского резерва №12, в 2006-м – директором «Яр Чаллы».

Обязанности начальника управления исполняет сейчас Роман Насрединов, главный специалист управления. 

Комментарии
12.01.2018, 11:11

Это, на самом деле, настоящая потеря для исполкома.
12.01.2018, 12:08

В Бугульме есть хороший кадры возьмем оттуда .
12.01.2018, 14:30

Вам не стыдно, исполком, такие вещи писать? Чистое ОПГ.
12.01.2018, 15:13

Слушайте , мэр там уже лет 10 как не работает .после этого там уже 2 Мэра сменилось ..что вам так поперёк горла то встала эта Бугульма?
12.01.2018, 19:26

Зато кадры и активы в виде денег и бизнесов и доверенных лиц до сих пор качественно поставляются. Дружим дружим
14.01.2018, 22:59

Архитектор вот тоже суперский
13.01.2018, 09:49

А вы с людьми там поговорите. Удачи нам все там желают со смехом, мол держитесь мы же выдюжели.
12.01.2018, 12:30

Геннадий

Прекрасная женщина, очень грамотный специалист. Жаль и очень грустно, что город разбрасывается такими кадрами. Это же огромный опыт! Вы что делаете господа руководители города!?????
14.01.2018, 22:59

Они варяги, им все равно
12.01.2018, 13:03

В чем ее заслуга? Конкретнее можно?в горде не футбола,не хоккея, кружки платные,сама походу комментарии пишит
12.01.2018, 14:04

если бы от нее зависило наличие хоккея ,футбола и т.д. все бы было.!!!! Она на самом деле супер Человек и профи именно как нач.управления. Если уж так нужно было хоть большое спасибо сказать.
12.01.2018, 15:29

Руслан

А вы спросите - почему она слетела? А не пишите какой человек хороший, человек то может хороший, а вот по работе значит возникли вопросы
14.01.2018, 22:57

Поперёк батьки нельзя говорить, он это не любит. И неважно какой ты специалист или человек Ни на одно мероприятие спортивное ни мэр, ни РИК не считают нужным приходить с момента приезда в город. Вот и вопрос - а нужен ли им спорт??? Спорт всегда был убыточен и держится на энтузиастах
12.01.2018, 15:50

Действительно а что ушла то?? Возраст?
14.01.2018, 22:58

Какой возраст? Вы спросите про главного архитектора сколько ему лет
12.01.2018, 20:22

Если от нее ничего не зависило, зачем такой начальник???
14.01.2018, 22:58

А там ни от кого не зависит ничего кроме мэра и рика
12.01.2018, 23:19

жаль что ушла.а вообще то -ушли.....
13.01.2018, 12:20

Нац. кадры развивать надо, вот и попросили освободить кресло.
15.01.2018, 18:24

Горбунова тоже ушла