Еще новости
Подробно


Илдус Нафиков поздравил сотрудников прокуратуры с праздником

12.01.2018, 09:38

Прокурор Татарстана Илдус Нафиков поздравил коллег и ветеранов ведомства с днем работников прокуратуры. Сегодня – 296-я годовщиной со дня образования прокуратуры России.

– Наша с вами работа подчас не видна, но это тяжелый кропотливый труд, направленный на защиту прав граждан и благо Отечества, – подчеркнулНафиков. – Прошедший год для всех нас был непростым. Ежедневно личным составом прокуратуры республики прикладывались максимальные усилия для укрепления законности во всех сферах общественной жизни. Приоритетным направлением деятельности всегда оставалась защита прав граждан от беззакония и произвола.

Прокурор отметил, что проведена большая работа по обеспечению исполнения законодательства о труде, здравоохранении и образовании. Особое внимание уделялось защите прав социально уязвимых категорий граждан и прав предпринимателей, вопросам охраны окружающей среды и природопользования.

– Благодарю за слаженную командную работу, профессионализм, принципиальность и выдержку! – обратился Илдус Нафиков к сотрудникам ведомства. – Вы честно и добросовестно выполняете свой служебный долг, достойно решаете поставленные задачи, стоите на страже Закона и правопорядка, обеспечиваете стабильность и надежную защиту прав граждан, интересов общества и государства. Рассчитываю и впредь на ваш профессионализм и личную порядочность, верность служебному долгу и добросовестное отношение к обязанностям. 

Комментарии
12.01.2018, 15:31

V

Да,да знаю как “защищают права граждан”. Скорее беззаконие чиновников и свое беззаконие. Сколько не писала жалоб, все бесполезно. Нарушений нет, реагирования не требуется. У прокуратуры как всегда нет нарушений. А если простого человека за подозревать или обвинить - то конечно и реагирование и все остальное будет. Так что защита прав человека, это всего лишь громкие слова и не чего более.
12.01.2018, 15:45

W

А вы не задумывались, может просто вы не правы?
12.01.2018, 17:12

Д

Полностью согласен с автором под ником V,на своём примере убедился в этом,а с этого "органа",как с гуся вода .Больше пользы в таком виде,как на современном времени ,Российскому"государству",принесло отсутствие этого "органа" в сфере государственного право...
12.01.2018, 18:29

"Где посадки " тех , кто незаконно распродал земли Челнов и Тукаевского р-на ?? Они же чиновники кто их посадит !!
14.01.2018, 02:04

Челны! Ильдус Саидович мы знаем Вас законника ! Вы настоящий прокурор Российской Федерации!!! Вы приняли решение так и будет! Это правда и истина! Пусть обсуждают и осуждают! Но Вы настоящий прокурор! Блогадарные Челны!!! Вы знаете кто настоящие оперативники, которые переживают за город Набережные Челны!!!