Еще новости
Подробно


Судьи из Челнов признаны лучшими в Татарстане

03.01.2018, 14:40

В Верховном Суде Татарстана подвели итоги конкурса «Судья года». В числе победителей оказались двое из автограда: Гольфия Вафина - судья по гражданским делам, и Земфира Замалетдинова – мировой судья.

Участников конкурса оценивали по нагрузке, соблюдению сроков при рассмотрении дел, качеству рассмотрения дел, отсутствию обоснованных жалоб на действия судьи.

В состав комиссии вошли председатель Верховного Суда РТ Ильгиз Гилазов, председатель Совета судей РТ Роман Гафаров, заместители председателя Марат Хайруллин, Максим Беляев, Айдар Галиакберов, председатель Совета регионального отделения Общероссийской общественной организацией «Российское объединение судей» Константин Галишников, члены Совета регионального отделения Общероссийской общественной организацией «Российское объединение судей».

На конкурс было представлено 34 кандидата, среди них судьи Верховного Суда, районных и городских судов, мировые судьи.

Комментарии
04.01.2018, 15:49

Особенно просто удивляет выносимые решения "судей" по встрече отцов с детьми после распада семей,если провести сравнение ,то эти свидания в 2 и 3 раза меньше по часам свиданий в год с теми,кто осуждён и находится в закрытых учреждениях на строгом и особом режиме...Ладно хоть оставили их(детей) как-то видеть...