09:49, 25 Апреля
Еще новости
Подробно


Челнинцы жалуются на главный концертный зал города

20.12.2017, 10:39

Жители Набережных Челнах жалуются в «Народный контроль» на состояние концертного зала им. Сары Садыковой. Недовольство горожан вызывают «обшарпанные кресла» и «непрезентабельный вид».

«Зрительские кресла в КЗ им. Сары Садыковой в ужасном состоянии, видимо не менялись со дня постройки! Люди, посещая мероприятия, отдают немалые деньги за билеты. А вынуждены сидеть на обшарпанных неудобных креслах», – написал челнинец Ленар А.

На обращение челнинца уже опубликован ответ исполкома:

«На сегодняшний день кресла в МАУК «Концертный зал имени Сары Садыковой» находятся в удовлетворительном состоянии. Замена на современные, комфортабельные кресла в текущем году не предусмотрена в бюджете города».

«Главный концертный зал города, мягко говоря, в непрезентабельном состоянии, – в ответ написал Ленар А. – Руководству концертного зала нужно брать пример от ДК «Энергетиков» и ДК «КАМАЗ», которые не складывали прибыль в карман, а уже давно сменили интерьер!»


Челнинцы жалуются на главный концертный зал города

Комментарии
20.12.2017, 11:14

Плюсую! Стыдно за главный зал. Куда они прибыль вкладывают?
20.12.2017, 11:35

Вы посмотрите за счета ЖКУ и все станет понятно.
20.12.2017, 11:46

.

на протяжении нескольких десятков лет, могли бы поэтапно что-то делать. хотя бы окна поменять, батареи, там ведь зимой также холодно как и на улице.
20.12.2017, 13:57

Павел

Позор за зал. А все потому что деньги воруют, в главном здании города. Только такой вывод и напрашивается. Что там говорите про удовлетворительно? На самом дальнем ряду, доски под ногами шатаются, продавливаются, заплатка на заплатке, вот вот думаешь провалишься вниз. Позорище. Удовлетворительно еще смеют говорить. Это прямая угроза жизни посетителям зала. Прокуратуре следовало бы обратить внимание на бездействие исполкома по обеспечению безопасности зрителей.
20.12.2017, 16:13

В деревнях клубы выглядят респектабельнее этого зала.