Еще новости
Подробно


Президент вручил кубок «КАМАЗ-мастер»: «Подтвердили свой высокий уровень»

20.12.2017, 09:11

Президент Татарстана Рустам Минниханов вручил команде «КАМАЗ-мастер» кубок за успехи в автоспорте. Как отметили накануне в Казани на торжественном закрытии автоспортивного сезона, одним из главных событий года стала очередная победа челнинской команды в ралли «Дакар-2017».

– Своей победой «КАМАЗ-мастер» подтвердил свой высокий уровень. Это значимое событие для всей страны, – цитирует Минниханова пресс-служба. – Сегодня автоспорт живет, и это самое главное. Но надо понимать, что без поддержки республики и наших предприятий этот вид спорта так активно развиваться не будет. Поэтому у нас создана прекрасная инфраструктура: автодром, шоссейно-кольцевая трасса. Серьезной базой обладают наши спортивные команды.

Президент отметил, что в технических видах спорта республика добилась больших успехов как на российском, так и на международном уровнях. Он поздравил всех спортсменов с завершением сезона, пожелал успехов в следующем году и вручил отличившимся автогонщикам и спортивным деятелям государственные награды республики Татарстан

Президент вручил кубок «КАМАЗ-мастер»: «Подтвердили свой высокий уровень»

Президент вручил кубок «КАМАЗ-мастер»: «Подтвердили свой высокий уровень»

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
20.12.2017, 12:23

Challenger

О, как!!! Государственные награды республики Татарстан! Я ,что- то пропустил, когда Татарстан стал государством?!