Еще новости
Подробно


Коммунисты предупредили, что организуют на выборах массовое видеонаблюдение

15.12.2017, 14:38

Депутат горсовета Набережных Челнов, член фракции КПРФ Владимир Васев предупредил сегодня власти города о том, что на ближайших выборах коммунисты организуют тотальное видеонаблюдение на избирательных участках.

– В преддверии выборов КПРФ подготовлен видеоролик по выборам 2015 года в Автозаводском районе, который будет размещен в сети Интернет. Мы располагаем часами видеозаписей, подтверждающих, что подсчет голосов на участках не проводился вообще, – сообщил сегодня Васев на сессии городского совета. – Хочу предупредить, что на этих выборах мы имеем техническую возможность организовать видеонаблюдение абсолютно всех участках. Техническая возможность у нас для этого есть. А также хочу предупредить руководителей избирательных комиссий о том, что в этом году уже предусмотрена уголовная ответственность за нарушения на выборах.

Мэр Наиль Магдеев прокомментировал выступление депутата:

– Я думаю, каждый понимает, кто имеет отношение к выборам, меру ответственности, предусмотренную существующим законодательством. И с учетом этого должен строить свою профессиональную и общественную деятельность. Поэтому, думаю, что комментарии здесь излишни.

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
15.12.2017, 16:00

Вы лучше заполнение протоколов проверьте, кому бюллетени нужны
15.12.2017, 17:04

Тов. Васев В.! Вы правильно акцентируете внимание к Автозаводскому району. Но. раскусить "мастерство" руководства района , отшлифованное еще в период работы в аппарате мэрии, думаем, Вам неподсилу , если даже на каждом избиручастке смонтируете по 10 видио.
15.12.2017, 17:33

Евгений

Я пойду голосовать за Путина В.В., а на сайте города состав ТИК Центрального района доже не обозначен? Могу ли я голосовать в соседнем районе, если наш дом территориально относится к Центральному району?