08:34, 25 Апреля
Еще новости
Подробно


Магдеев вручил Эдуарду Юнусову медаль «За заслуги перед городом»

15.12.2017, 09:30

Знак отличия «За заслуги перед городом Набережные Челны» из рук мэра Наиль Магдеева получил накануне Эдуард Юнусов, первый заместитель гендиректора, руководитель УК «Челны-Хлеб». Компания отметила свое 45-летие.

– Наряду с крупными производствами города Набережных Челны гордятся своим национальным брендом, брендом республики и города, который звучит гордо – «Челны-хлеб», – поздравил со сцены ДК «Энергетик» сотрудников компании Наиль Магдеев. – Думаю, этот бренд сегодня не только тысячи тонн хлеба, которые производит компания. Самое главное – это люди, которые ежедневно вкладывают душу, чтобы выращивать хлеб и в хорошем, приятном виде доносить его до стола татарстанцев.

Как сообщает управление информационной политики и по связям с общественностью, на юбилейном корпоративе работников «Челны-Хлеб» развлекали артисты татарской эстрады и творческие коллективы города. Главным гостем стал Элвин Грей.

Компания «Челны-хлеб» основана в 1972 году. За последний год произведено более 30 тыс. тонн готовой продукции. АО «Челны-хлеб» – это 24 тыс. гектаров собственных земельных угодий, расположенных в трех районах республики. Это элеваторный и мельничный комплексы, находящиеся на территории предприятия. Четыре мельницы перерабатывают до 2 200 тонн пшеницы и 700 тонн ржи в месяц, обеспечивая тем самым потребность производства на 100%. Сегодня торговая сеть компании насчитывает 56 магазинов. 

Комментарии
15.12.2017, 09:49

Ему и в Лас вегасе медаль вручали .
15.12.2017, 09:51

если бы не папина должность, фиг бы он получил даже грамоту. Нет у этого мОлодца ни каких заслуг, кроме как факта, что сынок большого папы. Это не зависть, просто раздражает.
15.12.2017, 10:24

Папа уж постарался или купил. Сам он ничего не добился и не сделал для нашего города.
15.12.2017, 10:37

.

я хоть и не сторонник Юнусовых, но они рабочими местами обеспечил город.
15.12.2017, 11:04

10:37 рабочие места не за счет того, что создали новое производства, а в удачное время с удащливыми людьми прихватизировал производство. Вот если бы САМ ножками по банкам побегал, по кабинетам слонялся, как обычные смертные, ночами не спал, думая как налоги платить/зар.платы, а не бонусы себе сомнительные начислять, тогда да, уважение появилось бы. А так чисто раздражитель. Хотел остановку имени себялюбимиго, получил по зубам. Уже это порадовало, а тут еще и по бонусам прокатили, вообще замечательно, хоть какая-то справедливость.
15.12.2017, 11:36

Завистливому

Собака лает, караван идет!
15.12.2017, 12:26

Юнусовы столько денег выкачали из народа со своими космическими ценами пока были монополистами в регионе. Хорошо что пришли фе- дералы, Юнусов старший на всех совещаниях и встречах призывал руководство РТ не пускать чужих на свою территорию, чтобы дальше наживаться на простых людях! Если Эдуард на самом деле еще и игрок, то это уже ни в какие рамки не лезет!
15.12.2017, 12:42

Да и отец тот еще
15.12.2017, 13:51

друг миронова
15.12.2017, 14:08

юрист

Неужели никто из тех кому положено не помогут Мэру разглядеть что реально представляют носители этой фамилии? на базе на халяву с помощью Гаффарова Р И доставшегося хлебозавода развернулись,в казну города преподают копейки - и герой нашёлся . срам
15.12.2017, 15:21

он Эдик невиноват, что родился у такого отца. Любой отец старается за своего ребенка и ничего удивительного в этом нет. На его месте также поступил бы каждый из нас.
15.12.2017, 15:39

Отец чужие лавры в ремонте горбольницы на себя вешает, сын отца медаль на себя повесил. Всеядные! Знали бы какие комментарии будут писать горожане, отказались бы наверно. Хотя врядли! Одно радует, народ все знает!
15.12.2017, 15:56

Такие никогда не отказываются, ЧСВ зашкаливает.
15.12.2017, 16:55

Альбина

Какие же люди злые( Нормальные они предприниматели. И магазины хорошие, чистые, светлые, и товар всегда свежий. Плохо пишут наверное те, кто им завидует.
15.12.2017, 17:28

Как сказал один персонаж: "Я человек завистливый, но здесь завидовать нечему..." Всем воздастся по заслугам!
15.12.2017, 18:42

Что они предприняли, предприниматели эти? Удачно прихватизировали предприятие в свое время?
16.12.2017, 12:39

Елена

Для Альбины...А никто и не спорит о том что они плохие предприниматели,иначе не были бы они там где есть сейчас .Мое мнение- нужно что бы эти предприниматели, еще знали, какое качество у хлеба, который выпускается у них на заводе.Хлеб тоннами вывозится из магазинов и вновь перерабатываеся .кторый снова поступит в их же магазины.А мы покупатели будем это есть и не единыжды. Все что волнует этих предпринимателей это ДЕНЬГИ и как можно больше! А хлеб...уже давно на последнем месте.И без хлеба работы хватает. Весь город в магазинах!
17.12.2017, 15:18

?!

На данное время медаль - это раздражитель для людей, ну а на будущее - это скорее всего преференции в материальном плане, типа ежемесячных денежных выплат, а в светлом и счастливом его будущем- пенсия в плюс 30-40 косарей, а зазря бы его отец не подсуетился