14:58, 20 Апреля
Еще новости
Подробно


В новогоднюю ночь порядок в Челнах будут обеспечивать 220 сотрудников полиции

11.12.2017, 09:49

В Набережных Челнах в праздничные дни будет организовано круглосуточное дежурство. Места массового пребывания граждан обследуют кинологи и саперы. Только в новогоднюю ночь, по практике прошлых лет, на городских елках ожидается более 100 тысяч человек.

С 31 декабря по 1 января обеспечивать общественный правопорядок на площади Азатлык будут 220 сотрудников полиции, безопасность дорожного движения обеспечат 20 экипажей ГИБДД.

Как сообщил сегодня на «деловом понедельнике» заместитель начальника УМВД по Набережным Челнам Руслан Бадретдинов, во время открытия центральной елки на площади Азатлык будут задействованы 100 сотрудников полиции. В Рождественскую ночь в местах проведения религиозных обрядов для обеспечения охраны общественного порядка будет задействовано 50 сотрудников полиции.

До 30 декабря планируется максимально отправить заключенных под стражу из ИВС в следственные изоляторы.

В полиции отмечают, что в лесных массивах, а также на территории городов и районов резко возрастет количество нарушений природоохранного законодательства. Речь идет о незаконной вырубке деревьев. С 20 по 30 декабря пройдет операция «Ель». Также запланированы проверки в специализированных магазинах по торговле пиротехническими изделиями.

Комментарии

Оставьте первый комментарий