Еще новости
Подробно


Челны обсуждают концерт Стаса Михайлова: «Можно просто 10 раз песню «Все для тебя»»

07.12.2017, 11:36

Жители Набережных Челнов обсуждают концерт Стаса Михайлова, который прошел накануне вечером в зале имени Сары Садыковой. В сети уже появились фотографии и видео довольных фанатов и восторженные комментарии. Сам певец в Instagram поблагодарил пилотов, которые доставили его на концерт в Челны.

«Нижнекамск встретил ветром и снегом!!! Спасибо пилотам!!! Посадка была супер!!!» – написал Стас Михайлов сразу после посадки в «Бегишево» 5 декабря.

Он представил в Челнах свою новую программу «Если завтра будет солнце». Стоимость билетов достигала 5500 рублей. На видео слышно и видно, как поклонницы подпевают Михайлову. Особенно бурно зал встретил хит «Все для тебя».

«На концерте Стаса Михайлова было очень даже живенько. Но все же, Стас Михайлов, в следующий раз можно просто 10 раз песню «Все для тебя». И всем нормально будет. Было весело. Супер исполнитель, талантище», – написала одна из поклонниц.

«Ох, и красавчик! Стас, твоя эпоха песен пусть не заканчивается, любим, ценим, слушаем, любим твою семью! Браво!» – пишут певцу в комментариях. – «Стас красивый мужчина. Мечта!» «А в Крыму теплее! Приезжайте к нам!»

Нижнекамск встретил ветром и снегом!!! Спасибо пилотам !!! Посадка была супер!!!

Публикация от Стас Михайлов (@stas_mihailoff)

Комментарии
07.12.2017, 12:58

Талантище! Такой душевный,тёплый контакт с зрителем! Можно было и фото и видеосъемки , и танцевать и подпевать! Музыканты высочайшего класса! Молодцы!!!
08.12.2017, 14:16

музыкант

Он просто квакает то что бабы хотят услышать=)