Еще новости
Подробно


Ночной клуб Underground закрыт судебными приставами

07.12.2017, 07:45

Ночной клуб Underground в 38-м комплексе в Набережных Челнах все-таки закрыли, к процессу были привлечены приставы. Директор заведения оштрафован на 10 тыс. рублей, сообщили Chelny-biz.ru в отделе судебных приставов №3.

Напомним, что иск в суд о закрытии заведения направила прокуратура города. Надзорное ведомство сообщало ранее, что в клубе не соблюдали правила пожарной безопасности, и нахождение в нем могло привести к угрозе жизни и здоровью людей. В частности, эвакуационные выходы выполнены шириной менее 1,2 м., нет второго эвакуационного выхода. В итоге суд Набережных Челнов принял решение о приостановлении работы ночного клуба до устранения нарушений. Но это было в августе. С тех пор, судя по всему, в заведении ничего не изменилось.

Отметим, что ранее за такие же нарушения и до их устранения были закрыты стадион «Строитель» и офис «Росгосстрах-недвижимость».

Комментарии
07.12.2017, 08:39

Вот скажите как сделать второй эвакуационный выход? Рядом дверь еще одну сделать пойдёт? Просто тупо 2 двери? Вы вот о чём вообще? В Аптеках заставляют выход второй делать. Половина аптек в домах жилых, с прямым выходом на улицу.Что к соседям дверь прорубать прикажите? Если так дома спроектированы, то что, теперь все аптеки надо закрыть?
07.12.2017, 08:55

Подбирать подходящие помещения. Их достаточно
07.12.2017, 10:37

Сначала необходимо изучить все требования исходя из специфики бизнеса, а уже потом его открывать в соответствующих помещениях.