Еще новости
Подробно


Василь Хазеев 8 декабря сложит полномочия главы Тукаевского района

06.12.2017, 08:04

8 декабря депутаты Тукаевского муниципального района соберутся на внеочередное заседание. На повестку дня вынесут четыре вопроса, в том числе о досрочном прекращении полномочий главы района Василя Хазеева, сообщает издание «Светлый путь».

Кроме того, в повестке дня вопрос о признании утратившим силу решения Совета о возложении обязанностей руководителя исполнительного комитета, депутаты рассмотрят вопросы о конкурсе на замещение должности главы исполкома района.

Информация о том, что Хазеев может покинуть должность, муссировалась давно. В качестве утвержденного кандидата прежде назывался директор филиала «Сетевой компании», депутат горсовета Набережных Челнов Ленар Зарипов. Впрочем, по последней информации, Тукаевский район может возглавить Фаил Камаев, нынешний глава Актанышского района.

Фото: пресс-служба президента РТ

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
06.12.2017, 09:04

После отставки главы первые кандидаты на выход, это руководитель аппарата главы, начальник отдел образования, отдел строительства, отдел культуры, начальник сельхоз управления, главный редактор районной газеты и начальник финансового отдела. Придёт новая команда с Актаныша.
06.12.2017, 09:59

Первую очередь надо снимать с должности главного редактора газеты Светлый путь . Эта грубиянка много себе позволяла при земляке своём Хазиеве .
06.12.2017, 10:51

Она так и так уходит.
06.12.2017, 20:50

Кыз

ООО это она умеет Её в кузкеево корову доить они с главой с одной деревне
06.12.2017, 20:49

Кыз

Мы за спасибо за инфо
06.12.2017, 09:05

8 декабря Хазееву подарят чайник.
06.12.2017, 17:45

лучше дуршлат
06.12.2017, 09:11

такой противный на фото глава
06.12.2017, 09:40

в администрации района готовятся к тому,чтобы 8 декабря не дать на сессии слово для выступления депутату Ваганову Роман Николаевичу.
06.12.2017, 10:53

Харитонов ходит боламутит.
06.12.2017, 17:59

Харитонов же хотел главой стать ?
06.12.2017, 09:59

Да час настал, большая команда полетит за ним надеемся некоторые начальники отделом вообще обнаглели. А руководителю аппарата давно уже пора было на отдых возраст всему есть придел
06.12.2017, 10:16

Хазееву давно пора подарить чайник. Ничего он не делает в районе. Только для себя. Дороги в районе - только на танке проехать, все завалено снегом. Дорожников еще этой зимой не видели
06.12.2017, 10:40

Как теперь интересно будут его дети заграницей жить ? Теперь про Лас Вегасы придётся забыть
06.12.2017, 21:03

Кыз

Мммда,кто то концы с концами а кто то шикует...дети аж шикуют! Куда Путин смотрит
06.12.2017, 10:33

Интересно, посадки будут??? Хазеев, Харитонов, Тедеева...
06.12.2017, 10:41

Харитонов какую песню начнёт интересно петь? Если он до этого говорил что всех вас за собой по тяну , то теперь пластинку придётся сменить .
06.12.2017, 10:56

таскать полюбому начнут. да и асылгараев дал уже показания на главу.
06.12.2017, 10:50

Юрист

Человек с двойным дном.Как интересно сейчас списанный глава будет содержать своего внебрачного сына Рустама и жену Нурию из села Татмайне, которые сейчас живут в Казани.
06.12.2017, 15:32

Гость

Мусульманам разрешается 4 жены.
06.12.2017, 11:03

василь нык утыра.
06.12.2017, 11:25

Нияз

В селе Калмаш, за то что имам Бурханов выступил против строительства свинокомплекса, в последствии подвергся гонениям со стороны Хажиева. Что только не вытворял глава района с Бижан абый. И допросы, и повестки в суд, даже субсидию за содержание коровы велел не выдавать главе поселения. Дошло до того, что на те мероприятия в Калмаше где присутствовал глава района вызывали муллу из Кузкеево, а местного муллу обливали грязью и даже обвинили в том, что он свиней держит у себя в сарае. василь Алла бар ул!!! Мэнге рэхэт курмэ!!!
06.12.2017, 17:48

К..так он после этого позор.
06.12.2017, 21:04

Кыз

Нияз,рэхмэт дорес сузлэрен,э
07.12.2017, 10:59

Позорище! И кто ты после этого Хазеев?
06.12.2017, 11:40

Ваганов Роман депутат

Сегодня в 8.04 час. выходит статья, в 10.55 час. депутатам Совета района орготдел рассылает сообщение о переносе сессии и повестка дня официально до депутатов не доведена! СМИ знают, читатели знают, не знают (официально не уведомлены) только депутаты, которые должны на сессии "принимать" решение! К чему эти тайны мадридского двора? Нельзя , хотя наверное заслужили, так опускать статус народных избранников!
06.12.2017, 11:45

они Роман, даже своей тени боятся.
06.12.2017, 12:06

В итоге во сколь сбор)))
06.12.2017, 12:31

в 13:30 8 декабря
06.12.2017, 12:07

Юрий

Уважаемый Роман Николаевич вспомните как 16 февраля 2016 года в Круглом поле испугавшийся Хазеев сделал всё,чтобы не дать Вам слово для выступления. Сегодня та же самая картина. Не удивлюсь если Вас не впустят в здание администрации,потому что Хазеев просто боится. Не зря же он даже со сходов сбегал через пожарный выход.
06.12.2017, 12:30

Ваганов Роман депутат

4 декабря 17.45. Уважаемые депутаты! 7 декабря в 13.30 состоится внеочередное заседание Совета муниципального района, где будут рассмотрены организационные вопросы. Повестка дня будет направлена дополнительно. Заместитель Главы района Р.И. Закиров 6 декабря 10.55. Уважаемые депутаты Совета Тукаевского муниципального района! Внеочередное заседание переносится на 8 декабря 2017 г. на 13.45. Место проведения: зал заседаний администрации района. Регистрация до 13.30.
06.12.2017, 13:20

ДАЕШЬ ОБЪЕДИНЕНИЕ ЧЕЛНОВ И ТУКАЕВСКОГО РАЙОНА!!!!
06.12.2017, 14:01

Харитонов не даст обьединить . Ему это не выгодно .
06.12.2017, 14:43

Не даешь. Зачем городу нужно деревни вытягивать? в городе и без них проблем хватает
06.12.2017, 15:15

Район давно по своей сути превратился в продолжение городской среды, котеджные поселки, промзоны, зоны рекреации. Городу остро не хватает земли, транспортные магистрали "утыкаются" и тормозят движение на их стыках с узкими сельскими дорогами. Жители Тукаевского района, проживая в сотне-другой метров от городской территории лишены полноценной городской инфраструктуры, уровня комфорта среды обитания, набора и качества городских услуг. Даже уличное освещение в 21-й век не пришло еще во все деревни района! Присоединить район к городу, вот что нужно., а руководителей -" совков-колхозников" отправить на пенсию.
06.12.2017, 17:27

Магдеев и присоединит тукайку. Из за этого он и лоббирует своего человека туда Абдуллина
06.12.2017, 14:39

Ирина

уважаемый ваганов,испоганили своим поведением весь район,вас даже в район нельзя пускать не то чтоб на сессию
06.12.2017, 15:14

Харитонов когда это ты Ириной стал ? Взял новый псевдоним ?
06.12.2017, 16:54

усал

Татар турэ булса-чабатасын тургэ элэ дигэн безнен халык. Властька мишэрлэрне куярга кирэк,Беляев,Табеев,Усманов кебек кешелэрне. Алар таламады,охранасыз бер Волга машинасында узлэре генэ йорилэр иде. Хазергелэр куркалааар нык.
06.12.2017, 16:56

Усал

Василь ты свое обещание по возврату земель Калмаша так и не выполнил. Ярый БОГ Вам судья.
06.12.2017, 17:54

Василь пойдёт работать сторожем в детский сад № 82 "подсолнышек"
06.12.2017, 21:56

Ильдар

люди уже в курсе, дело ближайшего времени. лучше по собственному самой.
06.12.2017, 17:57

Гость

Скоро китайцы придут. Вот они покажут нам как работать. Нам надо изучать китайский язык.
06.12.2017, 20:37

Кыз

Куарга Себерке белэн Всех поменять Всех руководитель начальников отделов и редактора газеты
07.12.2017, 18:24

Говорят Еретнов везёт на сессию районного совета федеральные СМИ. Их нельзя пропустить!!!
11.12.2017, 08:52

Культура начинается с меня

Самое страшное, уволили замечательных людей, на плечах которых реально стояли многие отделы, Культура Района. Перед развалом власти убрали сильных личностей. Жаль! Видимо чего-то боятся!?