Еще новости
Подробно


КБК расширит выпуск гофротары за счет двух новых линий

05.12.2017, 13:15

На фабрике по производству гофротары Картонно-бумажного комбината Набережных Челнов завершился монтаж новой линии. Выпуск первой партии готовой продукции запланирован на следующую неделю. По оценкам специалистов, скорость выработки японского оборудования составляет 350 гофроящиков в минуту.

Сейчас совместно со специалистами компании Mitsubishi Heavy Industries на КБК начинаются пусконаладочные работы и обучение персонала.

Кроме того, комбинат подписал контракт с итальянской фирмой Giardina на поставку сушек для печатных машин. Установка нового оборудования на фабрике по производству гофротары и участке картонных коробок позволит расширить ассортимент выпускаемой продукции. Реализация совместного проекта запланирована на май 2018 года, сообщается на сайте компании. 

Комментарии
07.12.2017, 11:26

Павел

1. Правительству или отдельной службе в министерстве необходимо разработать топ 100 (50 или др) оборудования которое должно быть создано в России. 2. Спонсировать предприятия по разработке этого оборудования. 3. Целенаправлено выходить на предприятия и внедрять на производства. Это и есть импортозамещение.