Еще новости
Подробно


Ночью в Челнах сгорела машина. Пожарные не смогли заехать в заставленный двор

22.11.2017, 07:35

Сегодня ночью в Набережных Челнах во дворе домов 37/27 и 37/28 сгорел автомобиль Hyundai. Как сообщили Chelny-biz.ru очевидцы происшествия, около двух часов прозвучал громких хлопок. Машина начала гореть с капота, затем пламя охватило весь корпус. Автомобиль выгорел полностью.

По словам очевидцев, прибывшие на место пожарные не смогли проехать на место ЧП из-за плотно припаркованных автомобилей жителей. Спасателям пришлось тянуть шланг от угла дома через весь двор.

Управление МЧС по Татарстану сообщает, что площадь пожара составила 6 кв. м. К ликвидации последствий происшествия привлекались 15 человек, 5 единиц техники.

Это уже второе похожее происшествие в этом жилом районе Челнов. Неделю назад, так же ночью, взорвался и сгорел автомобиль Toyota возле дома 36/4/4.

Фото очевидцев

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
22.11.2017, 09:01

парковок нужно делать больше и больших - в некоторые дворы даже на легковой проехать невозможно
22.11.2017, 09:48

ну да

больше, разумеется, вы же заплатите за них? ахха
22.11.2017, 11:24

А мы уже заплатили, и не раз, в виде разнообразных налогов, платежей, акцизов и прочая, и прочая... Меньше надо мохнатую лапу запускать в бюджетный карман.
22.11.2017, 17:01

ДА!

Поддерживаю!
23.11.2017, 08:14

ну да

вы все точно посчитали или так просто заявляете? мне парковки не нужны — кто прав?
23.11.2017, 09:09

Прав? Конечно я. Вам не нужны парковки? Прекрасно, живите в изъезженном вдоль и поперек дворе с грязным месивом вместо газонов.
23.11.2017, 09:23

ну да

Печально. Так и живу среди людей, считающих, что им положено парковочное место за которое они заплатили (где, когда и сколько?), а если места нет, то они месят грязь, паркуясь на газонах. Жаль, что я не прав в своих суждениях ¯\_(ツ)_/¯
23.11.2017, 10:00

Раз уж государство переориентировалось с общественного транспорта на частный, оно должно создать инфраструктуру для этого. Вы этого не осознаете, потому что не знаете иного, так всегда было. Но это ненормально. Отсюда и имеем всякие Профиты с их "человейниками" и отсутствием инфраструктуры. Для них важно урвать сейчас и убежать. Их совершенно не интересует, как люди будут жить в их гетто. К сожалению и власть не осознает этого (потому что в доле), иначе бы заставила застройщика обеспечить комфортную среду. Хочешь извлечь прибыль - вкладывайся и в социалку. Иначе обеспечение социалкой ложится на плечи государства, а удащливый бизнесмен - в шоколаде.
23.11.2017, 11:13

ну да

отсутствие инфраструктуры как-то влияет на влияет на внутреннюю культуру и самоконтроль? Государство должно... А если оно ничего не делает, то это повод разводить грязь и месить газоны? Если у меня нет машины и нет желания ее покупать, то что мне должно подарить государство? Вам парковки, а мне деньгами полагаю. Все же логично
23.11.2017, 11:42

Вам - чистый двор и улицы, а как бонус - благоустроенный двор с парковкой и живыми газонами. А про внутреннюю культуру - большинство людей - быдло, некоторые умело это прячут, некоторые не видят смысла.
23.11.2017, 12:02

не о том спор. Не парковки нужны, а ограничения в пользовании личным транспортом. У нас город, а города для людей. Слишком дешево обходится владение машиной, потому и покупают все. А если и парковок будет достаточно, тогда все перейдут на машины. И не будет города, а будет общага
22.11.2017, 21:14

Анон Культурный

Простите, но уж не в 37-м жаловаться на парковки. Одна у церкви на Раскольникова, другая возле 37/08, ещё одна между 38-м и 39-м. Все в шаговой доступности. Как бы поздно ночью не приехал, на них всегда есть места.
25.11.2017, 22:22

Валерий

Причем тут парковки?ВРАГОВ НАДО МЕНЬШЕ ПЛОДИТЬ,ОСОБЕННО ДЕНЕЖНЫХ
22.11.2017, 17:41

жесть...скоро холода, автозапуск у многих стоит, где гарантия, что подобного не произойдет?