03:44, 19 Апреля
Еще новости
Подробно


Запоминающийся юбилей «ТК»: шопинг на миллион и автографы Полины Гагариной

16.11.2017, 10:30

«Торговый квартал» отметил этой осенью 10-летний юбилей и раздарил подарки своим посетителям. У челнинцев остались самые яркие воспоминания после этого праздника. Десять счастливчиков получили сертификаты номиналом в 100 тыс. рублей каждый – итого миллион (!) на шопинг. А все поклонники Полины Гагариной смогли взять автограф звезды, приезд которой в честь своего юбилея организовал «ТК».

За несколько часов до сольного концерта в клубе «Батыр» «Торговый квартал» организовал автограф-сессию певицы прямо на первом этаже ТРЦ. Фанаты выстроились в очередь, чтобы встретиться с певицей. Некоторые просили расписаться на футболках с фотографией Полины. Многие, заранее зная, что она будет в центре, подготовили подарки: конфеты, портреты и другие выполненные с любовью изделия ручной работы.

Поклонники окружили столик Полины Гагариной, фотографировали звезду, снимали видео. Певица дружелюбно всем улыбалась. А несколькими часами позже заряжала своей энергией гостей праздника те в РК «Батыре». Напомним, что часть билетов на первый в Набережных Челнах сольный концерт Полины Гагариной составили призовой фонд стимулирующей акции, которую «Торговый квартал» запустил в честь 10-летия.

«ТК» регулярно радует челнинцев такими сюрпризами: среди посетителей уже разыгрывали автомобили, туристические путевки и даже однокомнатную квартиру и другие призы. Такой щедрый подход импонирует челнинцам и гостям города и позволяет «Торговому кварталу» оставаться одним из самых посещаемых торговых центров города. Где еще в Челнах, зайдя за покупками, можно встретить Полину Гагарину?

На правах рекламы

Комментарии

Оставьте первый комментарий