Еще новости
Подробно


Еретнов задержанным сотрудникам «шестого отдела»: «Это божья кара»

15.11.2017, 13:00

Экс-депутат горсовета Набережных Челнов Сергей Еретнов прокомментировал новые задержания сотрудников «шестого отдела». Он назвал происходящее «божьей карой», но пожелал удачи.

– Аресты были на основании показаний уже осужденного бизнесмена Бармашова из Мензелинска, который сейчас отбывает наказание. И это, конечно, очень странно, но в то же время символично, – считате Еретнов. – Они формировали точно такие же показания, заставляли других давать показания против господина Бармашова, против меня, против других лиц. Вот когда они делали то, что делают сейчас в отношении их, они не возмущались, они считали, что они правы. Как же можно верить словам уже осужденного? И по-своему они правы. Действительно, это абсурд. Поскольку если Бармашов говорит правду, то хотя бы выпустите его из тюрьмы! А то получается, что его посадили незаконно, сейчас его слова положены в основу обвинения против тех, кто его сажал, но при этом он продолжает сидеть. Это такой абсурд, который сейчас в стране нашей творится. Это показатель того, насколько наша правоохранительная система сгнила, насколько она деградировала и насколько она стала аморальна.

В своем выпуске «Еретнов online» он обратился к сотрудникам отдела:

– Как говорится, есть время разбрасывать камни и время собирать камни. Для вас, ребята, настало время пожинать те плоды, которые вы сами применяли к другим. Я не злорадствую, но считаю, что в некотором смысле это все-таки божья кара. Тем не менее, удачи, ребята! Попытайтесь себя защищать, поскольку даже таких как вы сажать бездоказательно, я считаю, неправильно.

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
15.11.2017, 14:08

Молодец Серега!!! А что по Миронову?
15.11.2017, 14:08

Молодец, Еретнов ! Не посылает им проклятия, сдержанно комментирует! Хотя , наверное, внутри все клокочет ! Или реально простил ?
15.11.2017, 14:39

Еретнов придерживается правила, старого как мир: уничтож врага, потом прости врага.
15.11.2017, 14:39

Молодец? Только и умеет «тявкать», рейтинги себе зарабатывая.
15.11.2017, 16:35

Ты тоже научись как он рейтинги себе зарабатывать . Серешка молодец
15.11.2017, 16:59

Серега. ГОСПОДЬ не наказывает,ОН по делам нашим воздает нам
15.11.2017, 18:54

Молодец!!!!!!!
15.11.2017, 19:05

Фарит

К сожалению, сотрудников правоохранительных органов, история с 6-м отделом ничему не научила. Как фальсифицировали доказательства, так и фальсифицируют. Такая ситуация по многим уголовным делам. Многие сотрудники УПК РФ не знают, пишут безграмотно. Сравниваю с сотрудниками правоохранительных органов, которые работали во времена СССР. Как говорится "Замля и небо". Как в плане знаний закона, русского языка, так и в моральном плане. В результате фальсификаций, иногда невиновные люди оказываются в местах лишения свободы. И самое страшное что некому жаловаться. Наступил реально 37-й год, с разницей, что сейчас не расстреливают.