Еще новости
Подробно


Строящийся Дом правосудия в Челнах оценил председатель Верховного суда РТ

15.11.2017, 09:55

Председатель Верховного суда РТ Ильгиз Гилазов и начальник управления судебного департамента Зявдат Салихов побывали на стройплощадке Дома правосудия в Набережных Челнах.

Строительство стартовало осенью 2016 года. Генподрядчик объекта – ООО «Евростиль». Четырехэтажное здание будущего Дома правосудия уже возведено. В скором времени строители приступят к внутренней отделке помещений. Торжественное открытие запланировано на лето.

О ходе строительных работ председателю Верховного суда рассказали директор «Евростиль» Ильнар Гайсин и председатель челнинского суда Ринат Гайфутдинов. На месте обсудили этапы завершения строительства, осмотрели будущие залы заседаний, рабочие кабинеты, помещение архива, сообщает пресс-служба горсуда.

Фото: пресс-служба суда

Комментарии
15.11.2017, 20:03

Молодцы! Недавно была в Альметьевском суде и обидно стало за наш городской суд. Тут глядишь и у нас не хуже суд построят!!! Еще бы судьи соответствовали своим должностям!!! Обратите внимание на судей как ведут процессы! У некоторых точо психоз!!! Это не нормально, когда судья орет и мошенником называет сторон. Никакой этики!!!Фамилию писать не буду. Но даю подсказку. Его суды называют шоу одного актера. Он назначен не по указу Президента. При таких обстоятельствах может ли он вообще судить? Может его пора отправлять в отставку?
16.11.2017, 09:40

даю подсказку - судьи все назначаются указом президента. а так - дааа. в основном левосудие у нас