Еще новости
Подробно


Власти не отказываются от строительства продолжения Московского через Орловку

02.11.2017, 16:25

Власти не отказываются от проекта строительства продолжения проспекта Московский через Орловку. Об этом сегодня заявил на пресс-конференции Рафаиль Киямов, начальник управления городского хозяйства и жизнеобеспечения населения Набережных Челнов.

– Планы были и остаются. Мы ни на секунду не отходим и не отказываемся. Завершается проектирования моста через реку Челнинку в районе Орловки, – сообщил чиновник. – Проект моста и будущей дороги состыкован с проектом Московского проспекта. Сейчас Москвоский остановился в районе Орловки. Оттуда будет новая дорога, которая выйдет на улицу Хади Такташа.

Мост проектируется на средства ижевского девелопера «Талан», как и весь проект продолжения проспекта. Планируется, что дорога протяженностью 2,7 км будет четырехполосной.

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
03.11.2017, 09:02

Городскому хозяйству

Порой кажется, что руководитель городского хозяйства не ездит по дорогам. Как можно объяснить, что натворили на конце Московского проспекта в Орловке?
04.11.2017, 02:16

Анон культурный

Согласен с комментом выше про дороги. Знаки, разметка и расположение дублёров светофоров непонятно где. Вот скажите мне, зачем нужен дублёр на Т-обрзном перекрёстке Чулман и Нариманова? А на Раскольникова и Беляева? Светофоры денег стоят, а светят в тупик. Для кого?