Еще новости
Подробно


Коммунисты Челнов отметят 100-летие Октября на разных площадках

30.10.2017, 13:05

Местные отделения партии «Коммунисты России» и КПРФ подали заявки в исполком Набережных Челнов на проведение массовых торжественных мероприятий в честь 100-летия Октябрьской революции. Татьяна Гурьева и ее соратники планировали выйти к парку Победы и организовать шествие вдоль проспекта Мира – до ТЦ «Омега», однако получили отказ.

– На данный момент нам разрешили провести митинг в парке Победы, ну и пройти по бульвару Цветочный (за парком) и по тротуару. Пока обсуждаем этот вопрос, сегодня заседание горкома партии. Мы настаиваем на демонстрации, – отметила Татьяна Гурьева, лидер местного отделения «Коммунистов России». – Отправили жалобу в прокуратуру, пока нет ответа.

У памятника В.И. Ленину на Элеваторной Горе соберутся представители КПРФ. Как отметил Владимир Васев, первый секретарь горкома партии, торжественное мероприятие на 100 человек планировалось провести в парке Победы, однако «Коммунисты России» первыми подали заявку на эту площадку.

По словам Рустама Галиуллина, начальника отдела по связям с общественностью, пока нет окончательного решения о том, кто и где будет проводить мероприятия в предстоящие выходные.

Комментарии
30.10.2017, 13:42

Че кпрф будет что то делать???? Але Васев вы будите тоже праздновать???
30.10.2017, 15:15

Зачем из-за кучки людей перекрывать основной проспект города?
30.10.2017, 16:41

Кучка это Васев согласен
30.10.2017, 23:00

Зачем отдавали жизни наши предки в 1917, в 1945-м? Зачем построили этот город? Кого-то из вас не было бы на этом свете, кто-то попал бы в рабы "великой" фашистской Германии.Не было бы Челнов, месили бы грязь в аулах, деревнях, а не наслаждались прелестями цивилизации. Думать надо головой, а не другим местом. Если не способны бороться сами, поддержите хотя бы тех, кто пытается бороться и отстаивать, в том числе, ваши права. 100- летие Великого Октября, который принёс освобождение угнетенным всего мира, спас нашу страну, заслуживает того, чтобы патриоты прошли по проспекту.Кто стреляет в прошлое из пистолета, в того будущее выстрелит из пушки.