Еще новости
Подробно


В Челны на открытие проспекта Московский едет помощник президента Игорь Левитин

27.10.2017, 07:39

Сегодня Набережные Челны посетит помощник президента России, в прошлом министр транспорта РФ Игорь Левитин. Он вместе с президентом Татарстана Рустамом Миннихановым примет участие в торжественном открытии Московского проспекта.

Ранее также сообщилось о приезде руководителя Федерального дорожного агентства Романа Старовойта.

Напомним, что по условиям контракта «Камдорстрой» должен был сдать объект до 12 октября. К работам подрядчик приступил 5 мая. Для капитального ремонта было выделены средства по федеральной программе – 798 млн рублей.

Фото: kremlin.ru

Комментарии
27.10.2017, 10:02

Урррррааааа! Радость-то какая!!! А то как бы мы жили без этих "торжественных открываний" ?!..
27.10.2017, 10:25

Эх, жалко, сегодня ни сильного ветра, ни обильных осадков, а то поставить бы всю приемную комиссию на остановочный павильон на "Ак мечети" со стороны 2 комплекса, вот тогда очень торжественное открытие было бы.
27.10.2017, 11:05

какие злые люди. надеюсь они живут не в челнах. я лично как водитель рад, что в нашем городе стали такие прекрасные дороги.
27.10.2017, 11:37

ИМХО

И я рада! Но показушки эти зачем устраивать? Вам это нужно? Или соседу вашему? ... Сделали - молодцы, спасибо тем, кто приложил к этому усилия, включая всех водителей, которые платят транспортные налоги, которые и должны идти на ремонты дорог. Хорошие дороги - это уже НЕ должно восприниматься, как чудо какое-то или технологический прорыв. Поэтому эта их игра на публику совсем ни к чему.
27.10.2017, 17:31

+100500
27.10.2017, 12:02

В своё время бывшего президента Башкирии Муртазу Рахимова про- звали «открывашкой» за любовь к торжественным открытиям и пе- ререзаниям ленточек .......
28.10.2017, 08:50

А у нас еще хлопушки были. 6 км старейшего проспекта Нового города отремонтировали, Конечно же это событие всероссийского масштаба, это вам не Керченский мост.