Еще новости
Подробно


Рафаиль Киямов: дорожники завершили ремонт проспекта Московский

26.10.2017, 07:42

Запланированные на этот год дорожные работы в Набережных Челнах выполнены на 99%. Об этом сообщил накануне Рафаиль Киямов, начальник управления городского хозяйства и жизнеобеспечения населения.

По его словам, полностью завершены работы на проспекте Московский. Завтра, 27 октября, обновленную дорогу откроют в присутствии президента Татарстана Рустама Минниханова и главы Росавтодора Романа Старовойта.

А вот ремонт подземок вдоль проспекта подрядчик – ООО «Баракат» – обещает завершить к 1 декабря.

По данным пресс-службы мэрии, окончен ремонт улицы Промышленная. До середины декабря МУП «Горсвет» поставит освещение.

Завершен ремонт внутриквартальных дорог. Серьезный объем работ выполнен в 52-м комплексе: обустроены тротуары, дороги, дополнительные проезды и выезды внутри двора, детские площадки. Расширены дороги и тротуары внутри 29, 1, 2-го комплексов, заканчиваются работы в 6-м микрорайоне поселка ГЭС. Осталось только довести работы в 4-м комплексе.

Благодаря республиканскому финансированию ремонт провели в районе поликлиники № 6 (Медгородок). Здесь появилась парковка на 140 машиномест, проложены новые тротуары.

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
26.10.2017, 08:20

Александр Васильев

Хорошее дело сделали. Спасибо господин Киямов Р.А. Надеемся что дальше вы построите дорогу Такташа и Московский
26.10.2017, 09:06

Интересно сколько денег заработал Киямов?
27.10.2017, 19:28

Айрат

Строители молодцы конечно....а вот проектировщики....слов нет.....зачем нужно было перед перекрестком с пр.Беляева такую широкую "зеленую зону"между дорогами делать?Вместо него можно было еще одну полосу в сторону п.Орловка сделать.Теперь стоим на этом перекрестке утром и вечером по 30 минут!!!Раньше такого не было!!!Хотелось бы,чтоб больше не делали таких ошибок.Я всегда всем хвалил наш город с широкими проспектами,с удобными перекрестками.