Еще новости
Подробно


В Челнах автомобиль протаранил ресторан «Фергана» (фото)

25.10.2017, 14:50

Здание ресторана узбекской кухни «Фергана» в Набережных Челнах влетел автомобиль. ЧП случилось в районе обеда, сейчас сотрудники заведения и сотрудники ГИБДД разбираются в обстоятельствах. Руководство ресторана пока не комментирует произошедшее.

Как сообщают в социальных сетях очевидцы, автомобиль сдавал назад и въехал в дверь. «Газ с тормозом перепутал. Бедная Фергана» – комментируют пользователи.

Комментарии
25.10.2017, 19:00

Факир был рьян, фокус не удался...
26.10.2017, 11:44

света

если бы был пьян, об этом написали бы и показали в официальных новостях, просто педали перепутал, на коробке автомат такое к сожалению часто бывает
26.10.2017, 14:25

ФЕРГАНА

Да, вот такая неприятность случилась прямо в середине дня. Причина нелепа, но банальна: водитель, сдававший со стоянки назад, действительно перепутал педали и вместо тормоза нажал на газ... 1. СЛАВА БОГУ, что никто не пострадал! В это время зал был полон, люди пришли на бизнес-ланч, но в эту минуту как раз никто не входил и не выходил... 2. Пострадал только наружный тамбур входной группы, это никак не отразилось на работе ресторана - "Фергана" работает в обычном режиме - с 11.00 до 01.00. Приглашаем на вкусные ланчи, уютные ужины, веселые праздники!!!! 3. Спасибо всем, кто не остался равнодушным - писал и звонил нам, беспокоился, переживал.. Очень скоро мы отремонтируем вход, и всё будет как прежде. А может, и лучше))))))