12:53, 25 Апреля
Еще новости
Подробно


Туроператор «Скайлэнд» с офисом в Челнах в ТОП партнеров S7 и Turkmenistan Airlines

23.10.2017, 15:51

Оператор делового и индивидуального туризма «Скайлэнд» с офисом в Набережных Челнах вновь вошел в число лучших партнеров ведущих российских и зарубежных авиакомпаний.

Так, S7 Airlines на последнем агентском совещании в Боржоми поблагодарил «Скайлэнд» за надежные партнерские отношения и официально включил туроператора в свой список 100 Best Friends. Мероприятие с церемонией награждения проходило в Грузии с 18 по 21 октября. Российских партнеров S7 Airlines разместили в пятизвездочном отеле Rixos Borjomi. Сибирский авиаперевозчик порадовал своих партнеров развлекательной программой – гастрономическим туром, «Форт Боярдом» в крепости, роскошным гала-ужином в колоритном ресторане и посещением еще одного грузинского города Кутаиси.

Параллельно с этим 20 октября в Казани «Скайлэнд» чествовали на церемонии награждения партнеров авиакомпании Turkmenistan Airlines. Оператору достался диплом за успешную продажу авиабилетов «Туркменских авиалиний» в ПФО в 2017 году. «Скайлэнд» является официальным представителем зарубежного авиаперевозчика и единственным в Татарстане агентом, который владеет правом на реализацию билетов. К слову, самый удобный и бюджетный способ добраться из Казани в Бангкок – это рейс туркменской компании, билеты на который предлагает «Скайлэнд».

Напомним, что в начале октября компания «Скайлэнд» также была признана лучшим партнером «Аэрофлота» из республики Татарстан.

На правах рекламы

Комментарии

Оставьте первый комментарий