Еще новости
Подробно


Тукаевский район проводил Асылгараева. Хазеев вручил благодарность и чайник

20.10.2017, 11:39

В Тукаевском районе  завершилась внеочередная сессия совета. Депутаты приняли отставку руководителя исполкома Расима Асылгараева. Исполняющей обязанности на эту должность до 20 ноября назначена Роза Гизатуллина, первый заместитель по экономике.

Как сообщает корреспондент Chelny-biz.ru, Асылгараев приехал на последнее для себя заседание райсовета в приподнятом настроении, вошел в зал вместе с главой Василем Хазеевым, а после сессии долго прощался с коллегами. Само заседание прошло за закрытыми дверями, журналистов в зал не пустили.

– Это была самая короткая сессия, которую я помню. Она уложилась в 15 минут от торжественного открытия до закрытия, – прокомментировал Chelny-biz.ru депутат совета Роман Ваганов. – Два вопроса – об освобождении от обязанностей по собственному желанию и о назначении исполняющим обязанности до 20 ноября Розы Гизатуллиной. Процедура назначения руководителя предусматривает конкурсную основу. За этот срок должен быть выбран новый руководитель. Василь Гарипович сообщил, что поступило заявление от Асылгараева по собственному желанию. Поблагодарил, отметил, что за восемь лет работы в коллективе Асылгараев многого добился, было решено очень много проблем района. Также сказал, что предстоит еще больше решать. Вручил Асылгараеву благодарственное письмо и памятный подарок – электрический чайник. Расим Асылгараев в ответном слове очень тепло поблагодарил коллектив, работников исполкома, руководство администрации, депутатов. Отметил, что ему было очень комфортно работать, что он человек этой команды. Сказал, что остается патриотом Тукаевского района, будет всегда наблюдать за его развитием и успехами.

Сам экс-руководитель исполкома отказался от комментариев, покинув здание администрации вместе в главой.

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
20.10.2017, 11:51

Хороший подарок-со смыслом. На день престарелых глава вообще носовые платки под роспись дарил.
20.10.2017, 12:00

А когда глава уйдёт подарим ему горшок.
20.10.2017, 11:57

У меня простр слов нет ))))))
20.10.2017, 12:05

Он даже не стал этот чайник выносит из администрации, оставил на подоконнике. Так уж нельзя издеваться на человеком. Хоть велосипед бы подарили,сколько, он в районе велодорожек построил.
20.10.2017, 13:22

.

как в мультфильме Простоквашино: "Я почему раньше вредный был? Потому что у меня велосипеда не было."
20.10.2017, 12:43

Хазиева гнать надо с района . Все имущество ему арестовать и конфисковать.
20.10.2017, 13:19

Получил то что заслужил!
20.10.2017, 14:36

Харитон

Следующий хазиев , гена говорит что он будет главой .
20.10.2017, 17:47

Асылгараеву

Все знают как глава Хазеев, когда кто то вынужден написать заявление по собственному желанию говорит красивые дежурные слова. Мол отдохнешь пару месяцев, а потом я всё равно найду тебе какую нибудь должность.В последствии человек верит сидит ждёт когда его позовут. Проходит месяц, два, три, глава молчит. Человек решается идти на приём к главе района,а там его не пускают,как сегодня не пустили журналистов. Таких примеров в районе при нынешнем главе очень много. Поэтому Расим Васимович не отчаивайтесь, всё наладиться жизнь на этом не кончается. А Ваши слова что вы человек из команды Хазеева это конечно же не правда. Как Хазеев пришёл в район первым кого хотел выдавить это Вас. Просто позвонил очень авторитетный человек и заступился за Вас. Все должны знать, что у Хазеева никогда не было своей команды. Он всю жизнь работает на пару с Асхадой Зиятдиновной. И одно радует шлагбаум уже близко.
23.10.2017, 21:13

РИНАТ

ЗАЧЕМ ВООБЩЕ ОБСУЖДАТЬ ЭТУ СИТУЦИЮ! УШЕЛ ПРИШЕЛ НЕ СТОЯТ ЭТИ ЛЮДИ ВНИМАНИЯ.ПРОБЛЕМ МНОГО ДРУГИХ В ТУКАЕВСКОМ РАЙОНЕ И РТ.