Еще новости
Подробно


«КАМАЗ» готовит почти 22 тыс. новогодних подарков детям

13.10.2017, 13:21

«КАМАЗ» определился с новогодними подарками детям сотрудников. 21697 упаковок (в прошлом году их было 20838) стоимостью 300 рублей каждая поступят в подразделения компании в первой половине декабря.

Бесплатно подарки получат многодетные семьи, имеющие трех и более детей до 18 лет; семьи, в которых есть инвалиды; женщины в декретном отпуске и в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, а также дети (в том числе находящиеся в опеке) неработающих пенсионеров, бывших работников «КАМАЗа». Остальные сотрудники предприятия, как это происходит ежегодно, оплатят часть стоимости подарков.

Внутри коробки будет продукция производства чебоксарской кондитерской фабрики «АККОНД», а также детали для кормушки из фанеры и инструкция по ее сборке. На упаковке будет нанесен QR-код для скачивания приложения в виде анимации символа года (собаки) на телефон.

Напомним, что в минувшем году подарки поставила фабрика из Старого Оскола. Это были деревянные упаковки в виде автомобиля КАМАЗ с килограммом сладостей внутри и фломастерами.

Фото: na2018god.ru

Комментарии

Оставьте первый комментарий