Еще новости
Подробно


На совете по предпринимательству с президентом оценят деловой климат Челнов

09.10.2017, 14:14

На шестом расширенном заседании Совета по предпринимательству при президенте РТ представят итоги исследования делового климата в районах Татарстана, в том числе и в Набережных Челнах. Заседание проведет Рустам Минниханов.

Совет соберется в Казани в эту среду, 11 октября. Из Набережных Челнов туда планируют ехать 20 предпринимателей, в числе которых владелец центров «Ньютон» и BOSCH Вадим Зарухович, гендиректор УК «Камстройсервис» Сергей Клещев, руководитель юридической фирмы Михаил Надеждин, руководитель проекта «2ГИС» Тимур Никонов и другие. Всего участие в мероприятии примут более 200 бизнесменов, а также традиционны главы муниципалитетов, чиновники.

На заседании лидеры шести проектных групп покажут решения вопросов, над которыми они работали на протяжении нескольких месяцев. Среди тем – защита предпринимателей, работающих на первых этажах жилых домов, упрощение порядка оформления ветеринарных документов, разработка списка требований по защите персональных данных, создание выполнимых норм для организаторов частных детских кружков.

Модератором встречи будет генеральный директор компании «Барс Груп» Тимур Ахмеров.

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии

Оставьте первый комментарий