13:51, 23 Апреля
Еще новости
Подробно


Как команда Нагуманова и бизнесмены РТ бежали марафоны в Мюнхене и Казани

09.10.2017, 11:20

Бизнес-омбудсмен Тимур Нагуманов, члены Совета по предпринимательству при президенте РТ и бизнесмены Татарстана пробежали накануне Казанский полумарафон. Кроме того, в этот же день стартовал марафон в Мюнхене, куда также отправились представители команды Нагуманова.

«Команда #TeamOfTatarstan уехала покорять марафон в Мюнхене!» – написала в соцсетях Альбина Зайнуллина, сотрудница совета.

«Ну, вот мы и сделали это! Я, пусть и не намного, улучшил свое время. Организация забега на 10 из 5, правда! – написал другой участник Тагир Назыров. – На трассе вода, кола, гели(!), бананы, музыка. Всего много и всем хватило. Местные жители выносили столы и предлагали чай и пироги. Эмоций просто море, верю, что про #kazanmarathon будут отзываться также, да он и сейчас на уровне».

Сам Тимур Нагуманов выложил в соцсетях фото с Сергеем Акульчевым, а также с координатором Совета по предпринимательству при президенте РТ Анузаром Юнусовым, который одержал победу на одной из дистанций.

«Казанский полумарафон – закрытие сезона. 4-ый в жизни 21.1 был больше похож на веселую пробежку с друзьями) Спасибо всей команде, это было очень здорово! – написал Нагуманов. – Спасибо Вадиму Янгирову и его команде за отличную организацию! Отдельно поздравляю и горжусь Анузаром Юнусовым, он стал первым на дистанции 3 км!»

21 км пробежал в Казани еще один предприниматель из Набережных Челнов Андрей Балта, который поставил личный рекорд.

«Марафон – место, где сбываются мечты, где люди собираются, чтобы побеждать, где вы встретите своих друзей и людей способных добиться любых целей! – написал он. – Сегодня у меня личный рекорд в полумарафоне, 21 км за 1:40!!! Счастье – это преодоление препятствий на пути к твоей цели! Поэтому, мы можем быть бесконечно счастливыми, Друзья!»

Отметим, что Казанский национальный полумарафон стал заключительным в серии Tatar.run сезона 2017 года и собрал около двух тысяч человек. Участники пробежали одну из трех дистанций на выбор: 21,1 км, 10 км или 3 км.

 Фото: facebook.com, vk.com, Татар-информ

Комментарии

Оставьте первый комментарий