19:42, 19 Апреля
Еще новости
Подробно


АТИ оштрафовала челнинцев на 16,5 млн за нарушение благоустройства

25.09.2017, 07:40

В Набережных Челнах управление административно-технической инспекции, возглавляемое Айратом Насыбуллиным, с начала года составило 3 836 протоколов за нарушение благоустройства города. Сумма наложенных штрафов - 16,5 млн рублей.

За торговлю в неустановленном месте составлено 1358 протоколов, за нарушение порядка размещения информации – 223, за безбилетный проезд – 10. Больше всего протоколов за нарушение собственно правил благоустройства – 2 245.

Взыскать удалось 15,2 млн рублей.

Комментарии
25.09.2017, 11:42

Хафис Хайдерович

А почему не штрафуют ПАД нашего города за отвратительную исполнительную дисциплину. Зимний травматизм из-за безответственной работы ПАД МО г. Набережные Челны зашкаливает... Тротуары города - это ледовые дорожки, а "запасённых" тысячах тонн песка мы только узнаёт из никому не нежных отчётов г-на Киямова. Ездит раз в месяц трактор "Беларусь" и своей щёткой полирует лёд на тротуарах города. Пора штрафовать ПАД. Айрату Насыбуллину советую зимой одного человека поставить на "Пост №1" - это Травматологическое отделение БСМП и составлять протоколы по показаниям травмированных челнинцев. А то, ко хорошо, ПАД за не выполненную работу получает деньги из городского бюджета, а на тротуарах города скоро на коньках будет молодёжь кататься. Я в том году не дошёл до аптеки и упал на ледяном тротуаре у дома 37/09. Попал с травмами в БСМП. Писал жалобу г-ну Абдуллину о такой "работе" ПАД. И что?! Они даже не извинились... Судитесь с такими нерадивыми "работниками", т.к. у них не ни стыда и ни совести... ПОЗОР!!! С ужасом думаю о том, что можно ожидать от этих "работничков"...
15.10.2017, 08:23

Ринат

Главной задачей административной комиссии являются вопросы благоустройства города. В благоустройство входит создание парковочных мест и расширение внутри домовых дорог, а не выписывание штрафов за парковку на тротуаре. Фактически, за свою же плохую работу, взимают штраф с граждан вынужденных нарушать правила.Пора дать оценку по благоустройству не только А.Насибуллину, но и всему руководству города. Я так,думаю!