Еще новости
Подробно


Наиль Магдеев поздравил челнинцев с Днем машиностроителя

23.09.2017, 08:01

24 сентября в России отмечается День машиностроителя, ставший профессиональным праздником практически для каждого десятого жителя Набережных Челнов. Это в своей поздравительной речи отметил мэр города Наиль Магдеев.

- Дорогие челнинцы, работники машиностроительной сферы! От всей души поздравляю вас! Этот праздник для Набережных Челнов является особенным – к нему причастны более 45 тысяч горожан, которые трудятся на крупных и средних машиностроительных предприятиях автограда. Конечно же, сердцем из них является ПАО «КАМАЗ». Это один из главных брендов Татарстана и нашей страны, - подчеркнул глава города. - Уверен, что в России нет людей, которым было бы неизвестно про камские большегрузы и легендарную команду «КАМАЗ-мастер».

Вся новейшая история города Набережные Челны связана с трудовыми подвигами тех, кто стоял у истоков строительства Камского автогиганта, и тех, кто вершит современную славу нашего автограда. Наши челнинцы – ветераны и сегодняшние машиностроители – это большая ценность и главное достояние Набережных Челнов.

Уверен, высокий профессионализм работников отрасли, преданность своему делу, способность выполнять любые производственные задачи и воплощать в жизнь самые смелые планы, позволят машиностроительному комплексу Набережных Челнов уверенно смотреть в будущее. В этот праздничный день желаю всем крепкого здоровья, счастья, благополучия и всего самого доброго! - говорится в поздравлении.

Комментарии

Оставьте первый комментарий