Еще новости
Подробно


Зарплаты чиновников в Челнах с 1 октября вырастут на 4,9%

19.09.2017, 13:59

На 4,9% повысятся денежные вознаграждения чиновников в Набережных Челнах с 1 октября 2017 года. Такое решение сегодня утвердили депутаты на внеочередной сессии горсовета.

Как уточнила в своем докладе начальник управления финансов Альфинур Галиакберова, речь идет о зарплатах глав муниципальных образований, депутатов, выборных должностных лиц местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, председателей контрольно-счетных органов и месячных должностных окладов муниципальных служащих.

– Увеличение оплаты труда названных категорий работников не влечет дополнительных расходов бюджета города, так как данные расходы обеспечены лимитами бюджетных обязательств, – добавила она.

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
19.09.2017, 14:51

Понизить бы им на %40.
19.09.2017, 14:55

За что вот им?!
19.09.2017, 15:49

.

интересно получается, у кого-то з/п вырастет на 490 рублей, а у кого то на 4900. таким образом богатые богатеют, а нищие как были ими, так и остаются.
19.09.2017, 16:22

мдя...взяли бы пример с развитых стран, к коим мы себя относим, чинно надувая щеки во время докладов, в которых депутаты и госслужащие не поднимают себе з/п, если для этого нет основания. но ведь в нашейраше все через *опу.
19.09.2017, 17:19

о чем вы вообще? там вообще нет фантастических зарплат.
19.09.2017, 23:59

у рядовых копейки, у руководства -приличные
19.09.2017, 21:39

В среднем на 300 рублей
20.09.2017, 08:16

Чиновник: да приходите к нам работать, зарплата у нас хорошая, начинающий ведущий специалист получает 10 тыс. Добро пожаловать! Всех завистников и комментаторов примем на работу. Были у нас такие, отработали три месяца и ушли, только теперь не завидуют и не комментируют
20.09.2017, 09:06

а вы сами-то как? альтруист или патриот? раз так все плохо, чего там сидите?
20.09.2017, 10:52

в прошлом году были три вакансии, две ведущий спец, одна главный, отослал резюме, ни по одной не позвонили. высшее образование, стаж руководящей работы. так что врете вы все, устраиваете только по блату
20.09.2017, 09:42

Нечиновник

Есть у меня знакомые чиновники, зарплата копейки, кто-то работает действительно на патриотически-альтруистических началах, кто-то рассматривает работу в мэрии как трамплин для карьерного роста, но ни один из МОИХ уточню, знакомых не рассматривает эту работу как источник прибыли, нет там зарплат нету, по крайней мере в нижнем и среднем эшелоне.