Еще новости
Подробно


Абдуллин нашел нового помощника. Только что из армии

08.09.2017, 16:53

Кресло помощника Рината Абдуллина, руководителя исполнительного комитета Набережных Челнов, занял 27-летний Руслан Вильданов. К своим обязанностям он приступил накануне.

Вильданов окончил Камскую государственную инженерно-экономическую академию по специальности «экономика и управление на предприятии (в городском хозяйстве)», экономист-менеджер. С 2014 года работает в исполкоме: сначала в управлении образования и по делам молодежи, затем в административно-технической инспекции. В июне прошлого года Вильданов был призван в армию, а после службы он вернулся в исполком. На этот раз - помощником сити-менеджера.

Добавим, что ранее должность занимал Андрей Ильин.

Комментарии
08.09.2017, 18:01

Челныбиз, а почему вы делаете на акцент и выдаёте за издёвку, что человек из армии? Можно руку пожать и похвалить молодого человека, а вы...
11.09.2017, 05:42

Что же это он до 26 лет не удосужился в армию сходить? Просто по законодательству без службы в армии работа в органах государственной или муниципальной власти будет не доступна.
08.09.2017, 18:05

Потенциальный сидельщик. Уже тренируется - фоткается в замкнутых пространствах.
08.09.2017, 22:27

Эдуард

Достойный выбор
08.09.2017, 22:59

Насыбуллин похоже пролоббировал, везде его кадры и Абдуллинным он руководит похоже!
09.09.2017, 09:16

Вот как важно знать татарский язык
09.09.2017, 14:59

А чем не угодил Ильин?
09.09.2017, 21:01

Аноним

Он же тунеядец и лентяй. Как можно было его взять обратно, да еще и помощником сити-менеджера?
10.09.2017, 19:36

Шевелите мозгом и поймете для чего его взяли. На это и лентяй подойдет.
11.09.2017, 01:27

Киса Воробьчнинов

Странный выбор. Он же тупо озвучивал мероприятия, имена награждаемых читал. Не более того. Хотя нормальные кадры мэрии не нужны - хорошие люди оттуда быстро уходят.