08:38, 25 Апреля
Еще новости
Подробно


Закрытие вокзала в Нижнекамске создаст поток клиентов в коммерческие кассы Челнов

06.09.2017, 09:29

В соседнем Нижнекамске перестала работать железнодорожная касса вокзала. По словам заместителя начальника железнодорожных вокзалов Нижнекамска и Набережных Челнов Артема Вахрушева, причиной закрытия стал отрицательный финансовый результат, сообщает NTR-24.RU.

– Не рентабельно их уже в дальнейшем содержать, так как пассажирское движение по этой станции давно закрыто. Пассажирские поезда там не ходят: ни дальнего, ни пригородного сообщения, поэтому и кассу содержать там не выгодно, – говорит Артем Вахрушев.

Теперь в Набережных Челнах ожидают приток нижнекамских клиентов на железнодорожный вокзал города, а также в коммерческие кассы. Остается также вариант покупки электронных билетов через сайт РЖД.

Кстати, здание нижнекамского вокзала планируют сдавать в аренду.

Комментарии
06.09.2017, 10:32

настоящий

Не будет никакого наплыва в жд кассы Челнов. Электронные приложения и сервисы на сайте РЖД прекрасно работают и многие граждане прекрасно этим пользуются.
06.09.2017, 16:56

у меня не коррелируются слова "отрицательный финансовый результат" и "ожидается приток нижнекамских клиентов"...скажите уж честно, объект заинтересовал кого-то из круга общения власть имущих.