12:38, 20 Апреля
Еще новости
Подробно


Совет по предпринимательству приехал в Челны. Ожидает вопросы по земле, стройкам

31.08.2017, 11:08

В Набережных Челнах открылось выездное заседание Совета по предпринимательству при президенте Татарстана. По словам бизнес-омбудсмен республики Тимура Нагуманова, из автограда поступает стабильное количество обращений. Наиболее актуальными являются вопросы земельно-имущественных отношений, строительства, размещения объектов торговли, согласования и получения финансирования.

– От сегодняшней встречи мы ждем острых актуальных вопросов, – заявил до начала мероприятия Тимур Нагуманов. – На самом деле, если сегодня поговорить с предпринимателем и обсудить с ним все вопросы, а завтра, встречаясь с ним, услышать новые. У бизнеса жизнь меняется молниеносно, ежесекундно и нам, конечно, надо более оперативно и эффективно реагировать. Как раз для таких целей и приезжаем. Многие вопросы, как правило, из опыта работы с районами, мы не решаем сходу, берем в работу, и уже из них рождаются большие системные решения, как на уровне муниципалитетов, так и на уровне республики.

Напомним, что на выездное заседание приглашены заместитель прокурора республики Марат Долгов и казанский межрайонный природоохранный прокурор Волжской межрегиональной природоохранной прокуратуры Альберт Хабиров.

Комментарии
31.08.2017, 11:54

А что толку собираться? Все равно ничего не решаете
31.08.2017, 12:14

Показуха . Туда даже не попасть , текст выступления у людей спрашивают .
31.08.2017, 16:50

постановочное мероприятие, как всегда