Еще новости
Подробно


Вопросы Орловки о сносе домов остались без ответа. Чиновники не пришли на встречу

25.08.2017, 19:21

В поселке Орловка сегодня вечером было запланировано собрание жителей. На встречу с населением ожидали представителей исполкома и других структур, от которых люди ждали ответов на наболевшие вопросы, в частности о строительстве продолжения Московского проспекта через поселок. Напомним, владельцы земель обеспокоены предстоящим сносом домов. Объявление о собрании было вывешено в поселке заранее.

Однако никто из приглашенных чиновников не пришел на встречу. Выслушивать недовольных соседей пришлось руководителю ТОС.

- Должны были прийти представители ПАД, Горзеленхоза, Горсвета, Горкоммунхоза. По неизвестным причинам они не пришли. Давайте озвучим наболевшие вопросы, запишем их и передадим, - предложили людям.

Но такой вариант никого не устроил.

- Сегодня здесь должны были быть представители исполкома. А так не надо тут разговоры вести! Просто поболтаем и все, и ничего не получится! Соберите людей через неделю, пригласите все службы! А сейчас здесь нечего делать! – заявил один из участников собрания.

Согласные с этим мнением люди встали и ушли.

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
26.08.2017, 09:10

Рамис

Руководство не приглашалось и отраслевые организации, планировалось провести общее собрание с жителями посёлка Орловка обсудить общие вопросы.
26.08.2017, 15:25

Вот так же и вопрос и решат. Молча и не кого не известят.
26.08.2017, 21:58

Люди материал для них. С материалом не говорят