16:08, 19 Апреля
Еще новости
Подробно


Еретнов присоединился к Васеву и Яковлеву и дал совет мэру, как отвечать на критику

18.08.2017, 14:41

Сергей Еретнов, экс-депутат горсовета Набережных Челнов, прокомментировал прошедшую сессию горсовета. Он вступился за бывшего коллегу Владимира Васева и Сергея Яковлева и посоветовал мэру города Наилю Магдееву – «на критику надо отвечать просто» и идти в суд, если он считает, что это клевета.

– Господин Магдеев выразил свое неудовольствие господину Васеву, когда тот стал его критиковать и в чем-то обвинять. Дескать, он таких прав не имеет, полномочий у него немного и обвинять или в чем-то подозревать его (Наиля Магдеева – ред.) могут только судьи. Я вынужден разочаровать господина Магдеева. Он здесь абсолютно не прав, – заявил Еретнов. – У господина Васева, как и у любого гражданина Российской Федерации, есть право обвинять в чем угодно господина Магдеева. При этом у него, в свою очередь, есть право подать в суд, если ему не нравится или если он считает, что это клевета. Здесь они уравновешены в правах. Мы имеем право критиковать и спрашивать с мэра города, и с любого депутата, и с любого чиновника. А те имеют право подать на нас в суд, если им что-то не нравится в нашей критике.

Васев, напомним, поднял тему распределения подрядов на капитальный ремонт жилых домов в Набережных Челнах. Он открыто обвинил власти в «распиле» средств капитального ремонта. А Сергей Яковлев заявил, что Наиль Магдеев уже на протяжении нескольких месяцев живет на базе отдыха «Лесная», которая якобы «находится на балансе города».

– Вы на вопрос так и не ответили. Яковлев назвал конкретную ситуацию, он имеет на это право. А ваши «шестерки» в интернете начинают его обвинять, – обратился Еретнов к мэру. – Это не делает вам чести. Вы находитесь в зоне критики, и на критику надо отвечать просто. Если вас обвиняют, что вы живете на базе «Лесной», вы могли сказать: «Нет, я там не живу». И вопрос был бы закрыт.

Комментарии
18.08.2017, 15:49

Может здесь есть соседи по солнечному? вы скажите хоть - где живет Магдеев
18.08.2017, 16:46

Я лично видел как Магдеев вечером приезжал в "Солнечный парк". Опять же не секрет, что именно там он квартиру и купил. Утром конечно его непросто застать, так как уезжает спозаранку.
18.08.2017, 17:53

смотрю

емли у магдеева там есть квартира, то: 1. на какие шиши ее купил? 2. или кто ее подарил? 3. как ее приобрел?
31.08.2017, 20:51

А Магдеев единственный , кто купил квартиру в Солнечном парке? И .что-он до нашего города нигде не работал, должности не занимал, накопления не делал? Ему, что 17 лет? Хватит вам ребята, мутить воду.
18.08.2017, 18:17

Как то так

Информация о том что Магдеев жил ( а может живет и сейчас , что ему замечания Яковлева) из самого близкого круга . Не для того, чтобы настучать а простой кич . Он ведь туда добирается и не на трамвае. Каждый день.
18.08.2017, 20:01

Сбитый летчик-то куда лезет?
18.08.2017, 20:05

Если Еретнов присоединился к команде Васева,Яковлева-это его не красит. Как-то считал его умнее этих товарищей, которые умеют кричат только когда их интересы задеты. Понятно же у Васева мусорный бизнес не пошел, у Яковлева с с выставочным проблемы были. Неужели Еретнов в команду обиженных вступил. Жаль
31.08.2017, 20:52

18.08.2017, 20:05 +1000000!
18.08.2017, 20:05

Конечно живет в Солнечном
18.08.2017, 22:00

А на что он живет! Недавно из заключения, до этого под домашним арестом. Кто его прикармливает? Ни копейки налогов не платит, за счет которых должен содержаться город, а критику наводит. Может быть с себя начать
31.08.2017, 20:54

Вот именно, на какие шиши живет? С кого дивиденты получает за свою критику?
18.08.2017, 22:30

Васев это Тагил.х, посмотрите место рождения. Тагил рулит. Еретнов тоже пытается рулить
19.08.2017, 16:41

Выше ситуации

Столько мэровских приспешников появилсь. А по существу за своего МНГ можете аргументы изложить ? Вот то то. Нет их у вас, потому что у него их нет.
19.08.2017, 23:38

Ну что за люди, какая разница где он живет? В солнечном ? В лесном? На марсе? Или на первом этаже в Сидоровке?
20.08.2017, 10:39

Еретновц быть надо остороженей ведь председатель суда следующий раз серьезный срок даст
21.08.2017, 08:31

Магдеев живет в Загородном клубе (Зеленодольский район) на улице Лесной
21.08.2017, 09:29

спешно съехал с Лесной в Солнечный парк, пока все не утихнет
21.08.2017, 09:37

а я лично видел как на Лесную 7 раз приезжал.
21.08.2017, 09:39

кстати хатка в Солнечном у него около 13 миллионов стоит. И по словам сотрудников платил он наличкой. Учитывая что доход в год у мэра где то 1-1,2 миллиона то копил он 10 лет, не пил не ел, в одних трусах ходил. Смешно. Понятно уж где то кормушка есть.
21.08.2017, 09:39

Это Гайнулловская база которая?
21.08.2017, 09:55

а разница в том, что человек должен быть последователен. А так в уши лье, а в тихомолку дела делает сомнительные.
21.08.2017, 11:37

9.39 это которая исполкомовская, т.е. за счет бюджета содержащаяся
22.08.2017, 17:47

Ренат

Сергей вы большой молодец!